» » » Обзор UNIMAX 25 3000mah от Joyetech
19-04-2017, 21:57

Обзор UNIMAX 25 3000mah от Joyetech

UNIMAX 25 от Joyetech – это стартовый набор, в который входит АКБ со встроенной литий – ионной батареей и атомайзер с ёмкостью бака в 5,0 мл. Емкость батареи – 3000 mAh, что обеспечивает надежную работу девайса.

Конструкция UNIMAX 25
UNIMAX 25 совмещает компактность с продуктивностью! Не смотря на небольшие габариты парогенератора, девайс достаточно мощный – 3000 mAh.
Форма устройства цилиндричная, диаметр – 2,5 см, а длина – 13,5 см.
Кнопка активации расположена с противоположной стороны от micro-USB разъема. USB-кабель используется для зарядки девайса, он подключается ко всем USB –портам. Также Вы можете купить дополнительно адаптер 220В выходной силой тока в 1А для подзарядки от сети 220 Вольт.
Также есть TFTA-бак. TFTA – это Top Filling Top Airflow, что переводится как верхняя заправка и верхняя подача воздуха. Важно отметить, что бак разбирается, поэтому Вам не стоит волноваться, если вдруг повредили резервуар или что-то еще. Всегда можно заменить нерабочую деталь и пользоваться устройством дальше!
Большим плюсом есть верхняя заправка, так Вы можете без особых хлопот заправить Ваш девайс и наслаждаться пареньем. Все, что нужно сделать, – это просто открыть крышку и залить жидкость. Отверстия для заправки достаточно широкие, поэтому никаких проблем не должно возникнуть. Кроме того, Вы ничего не меняете в испарительной системе, только открываете крышку.
Воздухозаборники расположены сверху, поэтому нет потенциальной угрозы протечек.
АКБ и зарядка
Аккумулятор встроенный в девайс, его емкость составляет 3000 mAh, что гарантирует хорошую мощность. UNIMAX 25 – это безопасный механический мод, потому что в зависимости от процента разрядки мощность также уменьшается. Как видите, все продуманно до мелочей! Больше того, присутствует защита от короткого замыкания, перегрева аккумулятора и перезаряда.

Управление
UNIMAX 25 достаточно простой в управлении. Если вы хотите сменить режим, то нужно лишь нажать на кнопку «Fire» и долго подержать на выключенном девайсе. Понять, что режим изменен, Вам поможет цвет индикатора: белый – режим «Bypass»; оранжевый – режим «Интеллектуальный вариватт».

Внешний вид
Joyetech UNIMAX 25 отличается стильным и креативным дизайном. Покрытые корпуса – матового черного цвета, что делает устройство более стильным и изысканным. Также присутствуют интересные кожаные текстурированные стикеры, они исполняют и защитную, и эстетическую функцию. И, конечно же, есть надпись «UNIMAX», расположенная в верхней части корпуса.

UNIMAX 25 3000mAH / 5ml l by Joyetech


Joyetech UNIMAX 25 Tutorial Video
12 497 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.