» » Ubox Kit от компании Digiflavor. Новички, берегитесь!
7-06-2017, 07:07

Ubox Kit от компании Digiflavor. Новички, берегитесь!

Компания Digiflavor представила новый и очень стильный набор для новичков Ubox Kit, в который входит бокс-мод и атомайзер. Девайс отличается лаконичностью дизайна, и идеально подойдет любому, кто только начинает свое знакомство с вейпингом.

Как мы знаем, данная компания уже довольно известная, благодаря оригинальным и функциональным атомайзерам. Но, к сожалению, с боксами у них не все так гладко, ведь они уже пытались завоевать свое место в это сфере, но грандиозными успехами все не увенчалось.

Хотя, как видим, разработчиков это не останавливает, и они продолжают свою работу, предлагая нам новые решения. Поэтому, давайте рассмотрим детально их новинку, чтобы понять, что же в ней такого особенного?

Первое – это компактность. Ведь размеры бокс-мода такие:
1) высота — 60 мм;
2) ширина — 38.5 мм;
3) толщина — 24 мм.

Что касается атомайзера, то его высота составляет 25 мм, а диаметр – 22 мм.

Второе – это дизайн. Китайцы не пожалели времени и усилий на то, чтобы сделать мод действительно стильным. В приоритете, как всегда, классический черный цвет (возможно, еще появятся и другие варианты, посмотрим), ведь он идеально подойдет каждому из нас.
Плавные линии, рельефный корпус, лаконичный дизайн – все это делает Ubox Kit очень даже интересным!


Третье – это технические характеристики.
Как мы уже подметили, Ubox Kit – это вариант для новичков, в нем нет даже платы. За главные функции здесь отвечает чип. Также стоит отметить, что девайс работает на аккумуляторе, емкость которого составляет 1700 mah. Зарядка – через micro USB-разъем.
Максимальная выходная мощность – 28W. Это немного, но для начала и это подойдет.
Также есть ограничение по сопротивлению в 0.5 ohm.
Что касается безопасности, то есть все необходимые уровни защиты: от низкого напржения, перегрева и т.д. Кроме того, в корпусе сделаны специальные отверстия для вывода газов, чтобы избежать неприятных последствий в случае непредвиденной ситуации.

В случае перегрева, низкого напряжения или отсечки загораются световые индикаторы. Но, к сожалению, как понять о состоянии заряда аккумулятора пока не ясно, ведь на это индикаторы не реагируют.

Ну, и немножко внимания уделим атомайзеру. Его диаметр – 22 мм. Испаритель – только один, и это 0.5 ohm с рекомендуемым диапазоном мощности от 20 до 30W. Забор воздуха – через стандартные слоты.
Емкость – 2.2 мл, немного больше, чем у обычных атомайзерах.
Как видим, Ubox Kit – это простое решения для новичков. Главным плюсом данного бокс-мода есть его стильный и сдержанный дизайн.
6 714 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.