» » Nano 120W от Teslacigs – для самых ярких!
23-05-2017, 18:23

Nano 120W от Teslacigs – для самых ярких!

Nano 120W от компании Teslacigs – это один из самых стильных и узнаваемых бокс-модов 2017 года. Такой дизайн Вы больше нигде не увидите, ведь это настоящий шедевр. Оригинальный, яркий и утонченный!

Размеры бокс-мода:
Высота составляет 88 мм, ширина – 55 мм, толщина – 25 мм, а вес – 240 г.
Как видим, девайс очень компактный и удобно ложиться в руку. Но стоит отметить, что он еще и довольно тяжелый. Хотя если учесть все плюсы, то это действительно мелочь.

Комплектация:

В комплекте с бокс-модом идет гарантийный талон, карточка с информацией, какие АКБ можно использовать, а какие нельзя, и, конечно же, инструкция пользователя на разных языках. На русском языке инструкция также есть, поэтому Вам не нужно будет вспоминать весь английский словарный запас.

Что касается самой упаковки, то это обычная картонная коробка со стильным изображением девайса, логотипом и названием модели Nano 120W. Вся необходимая информация расположена с другой стороны коробки, а именно: базовые технические характеристики, предупреждения, сертификаты и комплектация.


Дизайн бокс-мода:

Дизайн Nano 120W – это его главная фишка, ведь пройти мимо него просто невозможно, он так и притягивает все внимание к себе. Яркий, оригинальный и очень необычный! С ним Вы точно будете в центре внимания!
Разработчики позаботились не только о красоте, но и о качестве сборки. Бокс-мод полностью монолитный, кнопки очень плотно сидят, поэтому никакая встряска девайсу не страшна. Хотя крышка батарейного отсека прикреплена не слишком надежно.
Данное направление в искусстве называется Steampunk. На корпусе сделана очень качественная гравировка, приятная на ощупь. Также выгравировано название бокс-мода и логотип производителя.

Базовые технические характеристики:

Девайс работает на 2 АКБ формата 18650. Максимальная выходная мощность –120 W. Не слишком много, но вполне достаточно для комфортного паренья. Плата работает отлично, к ней претензий никаких. Интерфейс очень продуманный и простой, поэтому ним легко пользоваться. Чтобы перейти в меню нужно только нажать трижды кнопку «fire». Кроме того, здесь нет традиционного понятия меню, к которому мы привыкли, вместо него есть просто элементы, расположены поочередно.

Больше того, разработчики позаботились о том, чтобы Вы не тратили лишнее время на пятикратное нажатие кнопки «fire», и сделали удобный переключатель. Он очень упрощает пользование девайсом и экономит Ваше время и усилия!
Также доступна новая опция – блокировка кнопок ±. Также Вы можете фиксировать сопротивление и использовать опцию преднагрева.
Micro USB отсутствует, на это тоже следует обратить внимание, поскольку Вы не сможете обновить девайс и зарядить АКБ. Необходимо приобрести отдельное зарядное устройство.

— диапазон регулируемой мощности — от 7 до 120W;
— диапазон регулируемого напряжения — от 0.5 до 9V;
— поддерживаемое сопротивление — от 0.1 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 — 300 Цельсия).

Как видим, бокс-мод Nano 120W завораживает своим дизайном, поэтому ему можно простить практически все: и не слишком высокою
мощность, и отсутствие USB-разъема. Ведь главное – это целостный образ, а здесь он просто невероятный!
6 849 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.