» » Warlock PEAS – шесть цветов твоего настроения!
16-05-2017, 23:06

Warlock PEAS – шесть цветов твоего настроения!

Китай не устает удивлять нас своими новинками. Например, недавно компания PEAS представила новый девайс Warlock, или, как мы его называем, «Чернокнижник».

Что касается названия компании, то PEAS переводится с английского, как «горох». На первый взгляд, такое название может показаться немножко смешным и не достаточно солидным («Чернокнижник Горох» звучит не очень устрашающе), но не стоит забывать о том, что в Китае горох символизирует богатство. Как корабль назовешь, так он, как говорится, и поплывет, поэтому, кто знает, возможно, благодаря такому названию компания станет настоящим лидером на рынке вейпинга. Посмотрим.

Warlock PEAS – это идеальный вариант для новичков. Компактный, простой и очень удобный! Стоит отметить, что данный девайс не имеет стартовой кнопки. Все, что нужно для начала работы, – это сделать затяжку. Никаких лишних усилий, одно удовольствие!
Девайс очень маленький, его габариты: 11х110х20мм. Дизайн очень стильный, сдержанный, нет никаких лишних деталей. Цветовая палитра представлена 6 вариантами:
1) классический черный;
2) красный;
3) серебряный;
4) синий;
5) розовый;
6) золотистый.

Зарядка – через USB-кабель. Кроме того, можно даже подзарядить устройство через ноутбук или компьютер, просто воткните девайс в USB-порт, как обычную флешку. И он зарядится через полчаса, или даже быстрее.
Стоит обратить внимание на то, что Warlock PEAS работает с испарителями от производителя. Емкость одного резервуара составляет 1,5 мл жидкости, сопротивление испарителя – 2 Ома. Девайс работает на 1 АКБ, емкость которой составляет 280 мА/ч. Также присутствует специальный чип с разными функциями.

Конечно же, для клаудчейсинга такое устройство не подойдет, на выходе оно дает только 10 Ватт, но зато можно наслаждаться размеренным пареньем. Стоимость Warlock PEAS на сегодняшний день составляет 16 долларов.
Как видим, Китай позаботился о дизайне, цветовых решениях, чтобы каждый мог выбрать что-то свое и подчеркнуть собственную индивидуальность. Но это все-таки больше для новичков, поскольку опытные вейперы выберут себе девайс помощнее.
5 901 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.