21-06-2018, 13:28

Обзор Vaptio Spin It

Компания Vaptio беспокоится за своих клиентов, поэтому они создали новое устройство, под названием - Spin It, которое помимо своих положительных характеристик, может еще становиться спиннером. Давайте посмотрим на него.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в белой прямоугольной коробке. На передней стороне нарисован сам Spin It, его название, компания-производитель и предупреждение о том, что здесь может содержаться никотин. На левой боковой грани представлена цветовая палитра. Приобрести устройство можно в одном из шести цветов: черном, синем, фиолетовом, бирюзовом, коричневом (как у нас на обзоре) или красном. На другой боковой стороне имеется только надпись «Vaptio Spin It». На задней стороне представлена комплектация, штрих-код, QR-код, различные сертификаты и предупреждения, в частности предупреждение о содержании никотина.

После открытия коробки мы находим гарантийный талон, инструкцию (есть инструкция на русском языке) и непосредственно наше устройство. Оно лежит на черной пластиковой подставке. Под ней лежит обычный USB-кабель и запасной картридж.

Итак, в комплект входит:
• Spin It;
• USB- кабель;
• Инструкция;
• Spin It Tank – 2 шт. (один предустановлен)



Spin It
Устройство по форме похоже на маркер. Сам девайс можно отнести в категорию «all-in-one», так как бак и мод представляют собой одно устройство.

На фронтальной стороне, снизу у нас есть LED индикатор, кнопка «Fire» и надпись «Vaptio». На самой нижней грани находится разъем под USB-кабель. По бокам картриджа мы видим отверстия, чтобы проверять количество жижи. Сверху находится два контакта.

Перед использованием Spin It нужно потянуть верхнею часть девайса на себя, прокрутить эту часть на 180° и зафиксировать щелчком.

Чтобы заправить или сменить картридж нам нужно вынуть его на себя в сложенном состоянии, открыть силиконовую заглушку, заправить бак и повторить все остальные действия в обратном порядке. Объем картриджа 1,8 миллилитров, сопротивление испарителя 1,2 Ом.

Внутри картриджа находится испаритель, картридж цельный, разобрать и посмотреть что там внутри нельзя.
Устройство безумно простое и легкое в использование, все, что вам нужно это вынуть картридж, заправить его, пропитать, провернуть верхнею часть, включить и можно наслаждаться парением. После того, как мы закончили парить, просто перевернули и спрятали. На мой взгляд, это очень хорошо, так как ваш мундштук всегда спрятан, в него не может попасть грязь и пыль. Мундштук, кстати, не сменный.

Также хочется отметить, что у Spin It есть светодиодная индикация. Которая сигнализирует нам о заряде батареи и будет работать непосредственно во время парения.

Краткие характеристики:
Размеры: 133 х 22 х 18мм;
Материал корпуса: пластик + металл;
Питание: встроенный 650мАч;
Емкость картриджа: 1.8мл;
Сопротивление испарителя: 1.0Ω;
Выходная мощность: 10 — 15Вт;
Режим работы: POWER»
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда.



Итоги

Плюсы:
• Удобно лежит в руке;
• Продуманный дизайн;
• В картридж и в мундштук не будет попадать мусор.

Минусы:
• Цена (~40$);
• Во время заправки картриджа придется немного повозиться с силиконовой заглушкой.

Итак, у нас сегодня на обзоре был Spin It от компании Vaptio. У этой компании довольно большой опыт в производстве различных китов, модов, егошек и так далее.
Spin It получился очень интересным внешне, с несколькими очень весомыми «фишками», которые точно кому-то понравятся.

Спасибо VAPTIO за предоставленный Vaptio Spin It для обзора.
WebSite: VAPTIO
8 320 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.