18-05-2018, 17:17

Обзор Vaptio C-Flat Kit

Доставляторы никотина – это маленькие, компактные устройства, которые отлично справляются со своей основной задачей – доставкой никотина в наш организм. И одним из таких устройств будет C-Flat Kit от компании Vaptio, которое приехало к нам на обзор. Начнем же.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в небольшой прямоугольной коробке черного цвета с красными полосками. На передней стороне нарисован сам кит, написано его название, компания-производитель и предупреждение о содержание никотина. На задней стороне представлена комплектация, различные предупреждения и сертификаты, QR-код и информация об производители.

По бокам также написаны разнообразные предупреждения и штрих-коды, а еще, обозначен цвет девайса. В данной серии их представлено три: черный; черно-красный (как у нас на обзоре); бело-золотой.

После открытия коробки, нас встречает сам C-Flat Kit Vaptio на пластиковой форме с углублением для удобного извлекания. Там же можно найти инструкцию, предупреждение о том, что следует смочить испаритель и гарантийный талон. Под формой находится USB-кабель и запасной бак (он же испаритель).

Итак, в комплект входит:
• C-Flat Mod;
• C-Flat Tank;
• C-Flat Drip-tip:
• USB-кабель;
• Инструкция.


C-Flat Kit
Девайс выглядит очень неплохо. Он маленький и интересный. Но обо всем по порядку.
Девайс имеет продолговатую форму. Это большая конструкция, в центре которой есть кнопка, а снизу – лампочка. На одной из сторон дрип-типа есть некое смотровое окошко. По сути, это весь конструктов этого девайса.

Также мы открываем сверху дрип-тип и можем снять картридж. Картридж на двух контактах, все как положено. Чтобы снять его достаточно наклонить его вперед и вытащить. Все легко и просто. Заправка верхняя, реализована хорошо, никаких проблем не возникает. Картридж неразборной и поэтому посмотреть, какой испаритель стоит внутри нельзя.

Включается девайс, как всегда, пятикратным нажатием на кнопку «Fire». Лампочка сигнализирует нам о заряде устройства. Все очень легко и просто. Батарея рассчитана на 350 мАм.
Навал здесь, какой возможен, все-таки этот девайс не предназначен для этого. Это некое доставление никотина в ваш организм. И с этой задаче он вполне справляется. Вкус есть, но средненький.

Регулировать затяжку можно с помощью отверстия воздухозабора на одной из сторона дрип-типа. Также, через это отверстие можно попытаться отслеживать оставшееся количество жидкости.


Длинна: 120,5 мм
Ширина: 24,9 мм
Высота: 15,1 мм
Ёмкость строенного аккумулятора: 350 mAh
Ёмкость бака для жидкости: 1,5 миллилитра
Сопротивление испарителя: 1 Ом
Максимальная мощность: 15 Ватт
Время зарядки: не более 1,5 часов
Встроенные защиты: Отсечка затяжки 5 секунд, защита от КЗ, защита от разряда аккумулятора
Дополнительно: Возможность работы во время затяжки (Pass Through)
Возможные цвета: Чёрный, Чёрный с красным, Белый с золотым


Итоги
Плюсы:
• Аккумулятор долго работает;
• Удобная заправка;
• Возможность парить во время зарядки;


Минусы:
• Качество сборки откровенно хромает;
• Цена (~40$);
• Неяркий вкус и малое количество пара.


Vaptio C-Flat Kit подойдет как для новичков, а также для продвинутых вейперов, которым нужно изящное устройство. Оно удобно в использовании и обслуживании.
В целом, C-Flat Kit сможет заинтересовать некоторых покупателей.

Спасибо VAPTIO за предоставленный Vaptio C-Flat Kit для обзора.
WebSite: VAPTIO
8 085 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.