» » » Обзор Innokin Goby Starter Kit
9-04-2018, 21:47

Обзор Innokin Goby Starter Kit

Innokin – известная компания, которая в прошлом, одна из первых начала производство бокс модов.
Сегодня у нас на обзоре их детище - Goby Starter Kit.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в белой коробке. На передней стороне нарисован сам кит по отдельности и написано предупреждение о содержании никотина.
На правой боковой грани изображена фронтальная сторона мода.
На обратной стороне написана комплектация, код на проверку подлинности, различные сертификаты, а также предупреждение о содержании никотина. На верхней грани мы видим надпись «Innokin», а на нижней также представлена надпись «Goby».
Сняв этот рукав, мы видим чисто белую коробку, которая открывается как книга.


Внутри нас представлено два отделения. В левом находятся различные допы, бумажки и USB-кабель.


В правом же, представлен сам комплект Innokin Goby Starter Kit.

Итак, в комплект входит:
• Goby мод;
• Goby бак на 2 мл;
• Запасной испаритель;
• Запасное стекло;
• USB-кабель;
• Кучу различной макулатуры.



Goby мод
У данного мода довольно широкая цветовая палитра. Всего выпущено пять цветов: черный, серебряный, фиолетовый (как у нас), красный и синий. Покрытие сделано из алюминий-оксида, что придаст устройство долговечность. Аккумулятор рассчитан на 1000 мАм.
У Goby хорошая эргономика. Он имеет продолговатую форму со слегка выпирающими гранями на фронтальной и задней сторонах. Надпись «Goby» присутствует на боковой стороне девайса, а другой стороне изображена надпись «Innokin».

Сверху расположился коннектор, с латунным пином. На фронтальной стороне, вверху находится кнопка «Fire», ниже – дисплей, а также кнопки плюс и минус. Сама кнопка «Fire» имеет форму квадрата, и если смотреть сверху, то напоминает пирамиду, а кнопки плюс и минус сделаны в форме стрелок. Кнопка минус стрелкой указывает вниз, а кнопка плюс – вверх.

Включается устройство трехкратным нажатием кнопки «Fire». После этого на дисплее загораются цветные светодиоды, которые сообщают нам о включении. Гореть они будут сначала красным, затем желтым, а в конце – зеленым.

Данное устройство очень просто в использовании. После включения, на экране вам будут доступны такие сведения: заряд аккумулятора и выбранная вами мощность. Выбор предоставляется из пяти мощностей: на 10/11/12/13/13,5 Ватт. Особого смысла в этом нет, кардинально ничего не меняется при изменение мощности.

Кнопка «Fire» имеет десятисекундную отсечку. Так что, если вы долго держите ее и ждете, устройство остановится на 10 секунд.
Внизу находится разъем для USB-кабеля, различные сертификаты и предупреждения.

Goby бак
Данный бак – это необслужка. В комплект входит два испарителя на 1,6 Ом (один предустановлен).
Сверху расположился съемный 510 дрип тип довольно странной формы. После идет обычная черная крышка. Стекло, как всегда, соединяет верхнею крышку и базу. Здесь реализован нижний регулируемый обдув со стопором. На кольце регулировки воздухозабора присутствует надпись «Goby». Бак рассчитан на два миллилитра жидкости.




Заправка здесь верхняя. Для того чтобы заправить бак стоит открутить верхнею крышку и залить жидкость в два отверстия.
Прежде чем начать парить, стоит пропитать испаритель сделать это очень легко. Достаточно просто осторожно нанести пару капель жидкости на хлопок, чтобы он пропитался.


Итоги
Плюсы:
• Все сделано очень качественно;
• Использовать мод очень легко;
• Навал присутствует, но не очень большой;
• Вкус также выражен не очень ярко.


Минусы:
• Аккумулятор довольно быстро разряжается.


Некоторые магазины пишут что это MTL устройство, это очень далеко от реальности, тяга свободная.
Innokin Goby Starter Kit подходит для новичка, из-за своей легкости в использовании. Он также отлично подойдет тем, кто не хочет особо вникать в тонкости вейпинга. А стоит! Ведь можно добиться отличного вкуса. Ну, это другая история. А данное устройство, я, безусловно, могу порекомендовать только ленивым новичкам. Но принимать решение относительно покупки можете только вы.

Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Innokin Goby Starter Kit для обзора.
Купить Innokin Goby Starter Kit можно на сайте heavengifts.com за $36.99 (цена с учетом скидки $31.44).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
7 808 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.