» » » Обзор Rofvape Witcher 75W Box Mod Kit
26-04-2017, 22:48

Обзор Rofvape Witcher 75W Box Mod Kit

Rofvape Witcher 75W Box Mod Kit – это набор, в котором Вы найдете все необходимое, но не в традиционном формате, а в новом и необычном. Например, атомайзер прикрепили сбоку мода, что открывает новые возможности и экономит много места.

Дизайн мода очень стильный и элегантный. Логотип компании, расположен по всей длине корпуса, гармонично вписывается в общий стиль девайса. Форма также продуманна до деталей, чтобы пользователь практически не чувствовал устройство в руке. Как видим, разработчики проявили максимум заботы о вейперах.

Мощность боксмода составляет 7W, чего вполне достаточно для спокойного и комфортного вейпинга. Фишкой девайса есть возможность использовать испарителей диаметром в 23 мм и 25 мм. Rofvape Witcher 75W Box Mod Kit работает на одном аккумуляторе (18650 формат).
АКБ совершенно не выделяется на общем фоне, поскольку для него сделали специальную шахту. Зарядка и обновление – с помощью USB-разъема.

Атомайзер – Rofvape Witcher Tank, он обеспечивает хорошую передачу вкуса и генерирует много пара. Объем бака Witcher Tank – 5.5 мл, достаточно много для комфортной эксплуатации. Материал бака – закаленное стекло, устойчивое к любым повреждениям и очень надежное. Также присутствует верхняя заправка и, конечно же, регулируемый обдув.
Как видим, Rofvape Witcher 75W Box Mod Kit – это максимум удовольствия от паренья, поэтому не за чем себе в нем отказывать!


Witcher 75w Mod Kit / Обзор стартового набора Witcher


Rofvape Witcher 75W Box Mod Kit


Стелс боксмод-стик Witcher 75W. Ведьмак в твоей руке


Обзор Witcher 75W Kit
10 986 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.