» » FireLuke от FreeMax – крутой дизайн и отличный объем!
4-09-2017, 10:32

FireLuke от FreeMax – крутой дизайн и отличный объем!

Компания FreeMax представила новый бак FireLuke. Если вы были равнодушны к данному разработчику, то именно эта новинка заставит вас изменить свое отношение. Ведь этот бак заслуживает нашего внимания!

Размеры
FireLuke очень компактный, его высота составляет 58.4 мм, диаметр – 60 г. А весит этот красавчик только 60 г. Как по мне, это отличный результат!

Дизайн
Именно на стильный дизайн новинки очень легко клюнуть. Он такой яркий, интересный, простой и современный, что так и хочется его приобрести.
Цветовые решения не могут не понравиться, ведь есть и черный, и синий с переливами, и серый, и оранжевый, и фиолетовый, и желтый, и синий варианты. Все, чего душа пожелает!
Кроме того, радует оригинальная форма резервуара для жидкости. Как видим, получился очень стильный и симпатичный пузанчик!


Технические характеристики
FireLuke – это флагманское устройство, которое еще даст жару своим конкурентам!
Работает оно только с FireLock Coil Family, что немного ограничивает вас в выборе, поскольку линейка включает только два варианта:
1) Sextuple Coil – 0.15 ohm (рекомендуемая мощность от 60 до 140W);
2) Duodenary coil – 0.15 ohm (рекомендуемая мощность от 80 до 180W).
Будем надеяться, что в ближайшем будущем этот список пополнится.

В комплекте идет два немного выпуклых запасных стекла до бака. Такая форма объясняется не только особенностями дизайна, но и увеличением объема. Поэтому объем может варьироваться от 4 до 5 мл (зависимо от выбранного вами стекла). Заправка – через два отверстия, расположенных под верхней крышкой.
Подача воздуха – через два слота, размером 14 на 3.5 мм. Они расположены внизу корпуса. Регулировка тугости затяжки – поворотом кольца. Также стоит отметить, что вам не удастся использовать свой дрип-тип, поскольку здесь установлен дрип-тип собственного формата, на 13 мм.

База также идет в комплекте, она имеет стандартные Velocity стойки с отверстиями в 2.5 мм. Ориентировочная стоимость новинки на данный момент составляет 30 долларов.
Как видим, FireLuke от FreeMax – это яркое решения для яркого паренья!

5 213 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.