18-11-2016, 15:05

Aspire

Aspire Китайская компания новой школы, вышедшая на рынок в 2013 году. Предоставляет интересные и комплексные решения на рынке электронных сигарет, ассортимент нацелен преимущественно на начинающих пользователей. Компания завоевала огромную армию поклонников своими популярными испарителями серии Nautilusи Triton, которые по праву считаются интересными, вкусными и простыми в освоении устройствами для начинающих. Также в ассортименте компании представлены несколько интересных решений по батарейным блокам.

Ввиду общей ориентированности на начинающих компания не торопится заходить на рынок устройств с термоконтролем, хотя пробный шар в лице Aspire Pegasus и его младшим братом mini Pegasus весьма удачно себя показал. Интересная внешняя эстетика, присутствующая всем продуктам Aspire, нестандартные технологические решения и отличная производительность электроники.

Чистых механических модов компания строго говоря не производит. Вместо этого пользователям предлагается серия Aspire CF - батарейные блоки, работающие аналогично механическим модам, но оснащенные электроникой, защищающей пользователя от возможных проблем, связанных с перезарядом и переразрядом аккумулятора, а также от короткого замыкания. При этом устройства предлагают оригинальный дизайн, сочетающий в себе нержавеющую сталь и углеволокно.

В классе варивольтов компания предоставляет пользователю удобный и простой в эксплуатации мод ESP 30W, обладающий дизайном с удачно вписанным углеволокном и мощность до 30 Вт, которой более чем достаточно начинающим пользователям в сочетании с фирменными испарителями компании Aspire.

Среди атомайзеров компанией предлагается широчайший ассортимент устройств разных габаритов и возможностей, начиная от испарителей для ценителей тугой сигаретной затяжки и заканчивая серьезными сабОмными испарителями. Запатентованная система сменных испарительных элементов и постоянная работа над тем, как сделать простое устройство еще лучше, еще вкуснее и еще более долговечным - вот основная миссия компании.
2 821 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.