» » T- PRIV от SMOKTECH – просто космос!
26-05-2017, 21:49

T- PRIV от SMOKTECH – просто космос!

Компания SMOKTECH решила немного взбудоражить рынок вейпинга и представила мод T- PRIV. Яркий дизайн, удобная большая кнопка на всю боковую часть, хороший функционал! Но самое главное – это космический стиль, ведь сам девайс выглядит нереально, как будто его разрабатывали в какой-то супернавороченой лаборатории на борту космического корабля. А благодаря подсветке корпуса космический эффект просто зашкаливает. Стоит отметить, что подсветка доступна в 9 разных вариантах, чтобы каждый мог выбрать именно то, что ему подходит лучше всего.

Габариты девайса:
Высота – 86.6 мм.
Ширина – 48.1 мм.
Толщина – 32 мм.
Вес – 120 г.

Как видим, данный девайс намного легче, всего 120 г, что очень удобно для повседневного пользования. Также разработчики специально увеличили толщину, чтобы можно было использовать не только обычные, но и крупные атомайзеры.

Базовые технические характеристики T- PRIV:
Девайс работает на двух АКБ формата 18650. Максимальная выходная мощность составляет 220W, хотя, конечно же, достичь 220-и W не так-то легко, поскольку не всему, что написано на упаковках, можно верить. Учитывая потребности современного вейпера и высокую конкуренцию между производителями электронных девайсов, становится понятно, что 220 W – это далеко не предел, потребители не отказались бы и от 300W. Но 2 аккумулятора весьма ограничивают выходную мощность устройства.

Что касается платы, здесь никаких претензий нет, все работает четко и корректно. Единственное, что хотелось бы каких-то обновлений, модернизации, но разработчики, видимо, считают иначе. Кроме того, присутствуют все необходимые уровни защиты (отсечка в 12 секунд, защита от короткого замыкания, перегрева и т.д.), поэтому можно спокойно пользоваться и не волноваться о собственной безопасности.
— диапазон регулируемой мощности – от 6 до 220W;
— диапазон регулируемого напряжени – от 0.5 до 9V;
— поддерживаемое сопротивление в стандартном режиме – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление в режиме термо контроля – от 0.06 до 3 ohm;
— температурный лимит – от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступны обновления прошивки;
— цена на данный момент – 65 долларов.
Как видим, T- PRIV – это надежный девайс, довольно традиционный в плане технических показателей, и очень необычный в плане дизайна. Мод выполнен в космическом стиле и для космического паренья!
6 072 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.