18-11-2016, 14:14

Innokin

Innokin Китайская компания новой волны рынка электронных сигарет, основанная в 2011 году. За время существования выпустила множество устройств, покрывающих весь возможный ассортимент атомайзеров и батарейных блоков для всех категорий пользователей. Отдельную популярность завоевали простые и безотказные необслуживаемые атомайзеры серии iClear с тугой сигаретной затяжкой. Также компания представила новую линейку сабОмных танков iSub со сменными испарителями собственной разработки.
Основная специализация компании всегда была разработка атомайзеров и варивольтов. Первым устройством с функцией термоконтроля стал батарейный блок Cortex, подаривший пользователям прекрасный дизайн, 80 Вт выходной мощности и встроенную аккумуляторную батарею с впечатляющей ёмкостью в 3300mAh.

Механических модов Innokin практически не производил, преимущественно работая на рынке варивольтов, тем не менее, батарейный блок Arachnid своей экстремальной надежностью и безотказностью завоевал массу поклонников.

Среди варивольтов компания предлагает огромный ассортимент самых разных устройств всевозможных формфакторов. Для любителей классики и экстремалов компания выпустила уникальный батарейный блок, по форме напоминающей шестиствольный пулемёт миниган - серия iTaste 134 обладает простейшей регулировкой выходной мощности и ей вполне можно отбиваться от моржа. Также в ассортименте варивольтов, производимых Innokin, присутствует огромное количество боксмодов с широким диапазоном выходной мощности и ярким дизайном.

Среди атомайзеров основной ассортимент устройств Innokin нацелен на начинающих пользователей - популярная линейка атомайзеров iClear является необслуживаемой и работает на фирменных сменных испарительных элементах. Серия iClear преимущественно нацелена на любителей сигаретной затяжки. Для ценителей огромных облаков пара и кальянной затяжки компанией представлена серия испарителей iSub, работающих на сменных испарительных элементах собственной разработки.
2 511 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.