» » 5 простых лайфхаков, которые помогут очистить ваши вэйпинг девайсы
14-03-2017, 14:44

5 простых лайфхаков, которые помогут очистить ваши вэйпинг девайсы


Если Вы хотите, чтобы девайс служил Вам верой и правдой долгие годы, нужно правильно за ним ухаживать. Электронные сигареты – не исключение, ведь они тоже могут загрязниться, покрыться копотью и т.д. Даже атомайзеры, предназначающиеся для долгосрочного использования, могут хуже работать из-за загрязнения.
Чтобы упросить эту задачу, мы предлагаем Вам 5 простых лайфхаков, которые помогут правильно почистить и продлить время эксплуатации Вашего устройства.

Вода и мытье – залог долговечности

В борьбе с грязью незаменимым помощником для Вас станет вода. Именно в теплой или горячей воде (в ней органические вещества быстрее растворяются) нужно промывать электронные сигареты, поскольку с холодной водой они не очень дружат. Избегайте попадания холодной воды на атомайзер и забудьте раз и навсегда о бытовых моющих средствах!
Чтобы избавиться от резких запахов ароматизаторов нужно добавить у воду обычный уксус. Потом просто поместите свой девайс в этот раствор, поставьте на плиту, покипятите 10 минут – и наслаждайтесь результатом!

Сухость и постоянный контроль – первые помощники в обслуживании
Все девайсы отличаются, кто-то должен сначала открутить бак несколько раз для заправки, кому-то достаточно просто снять верхний корпус и закапать пару капель, у некоторых вообще атомайзеры протекают. Этот список моно продолжать и продолжать, но смысл в том, что нужно следить за сухостью устройства. Коннекторы и на ББ, и на самом атомайзере всегда должны быть сухими! Поэтому не ленитесь снять бак и почистить коннекторы плотными ватными тампонами, если увидели протечку. Ведь влага деструктивно влияет на Ваше устройство. Поверьте, если не сделать этого сразу же, потом будет еще больше хлопот.

Не забывайте использовать Clear Tissue
Еще очень важно вымочить протирочную ткань в специальной жидкости на протяжении 24 часов, до начала процедуры. Потом нужно просто протереть ею все загрязненные зоны и промыть атомайзер в теплой воде, без моющих средств.

Водка – спаситель-очиститель»
Этиловый спирт, который входит в состав водки, также подходит для чистки электронных сигарет. Если использовать водку для очистки атомайзера, то результат Вас приятно удивит! Чтобы избавиться от неприятных запахов, нужно просто залить водку в атомайзер и продуть. Результат не заставит себя ждать!

Куда же без Кока-Колы
На первый взгляд это кажется немножко необычным средством для чистки, но этот напиток начистит Ваш девайс до блеска. Сначала необходимо разобрать атомайзер, положить его части в емкость с колой, герметично закрыть, оставить на 24 часа. Потом просто достать, промыть теплой водой. Никаких неприятных запахов, никакой грязи – только блеск и чистота!
14 340 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.