» » » Обзор Venvii Baby Ness 120W 21700 TC Box MOD
6-06-2018, 16:43

Обзор Venvii Baby Ness 120W 21700 TC Box MOD

Возможность выбора формата батареи является очень хорошим плюсом для устройства. Сегодня у нас на обзоре компания Venvii, которая дала эту возможность с устройством Baby Ness Box MOD.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в прямоугольной темно-синей коробке. На фронтальной стороне, в левом верхнем углу есть желтая вставка с названием компании-производителя и их логотипом. Чуть ниже, красивый шрифтом написано «Baby Ness». Также присутствуют надписи о максимальных мощностях для разных видов батарей. В самом низу есть вставка с желтыми геометрическими фигурами. На левой боковой стороне есть эмблема «Venvii» и штрих-код, обозначение цвета, а также различные сертификаты и предупреждения.

Всего в данной серии представлено три цвета: черный, белый (как у нас на обзоре) и бежевый. На правой боковой панели есть надпись с их официальным сайтом (venvii.com) и еще один логотип. На задней стороне представлена комплектация, эмблема, название устройства и различная другая информация.

После открытия коробки, к нам в руки сразу попадает инструкция. Она на английском и сделана в виде небольшой брошюры. В полиэтиленовом пакете лежат сам Baby Ness. Если мы откроем крышку аккумуляторного отсека, то найдем переходник на 18650 батарею и USB-кабель.

Итак, в комплект входит:
• Venvii Baby Ness;
• Переходник под аккумуляторы 18650;
• Инструкция;
• USB-кабель.


Venvii Baby Ness
Бокс мод выглядеть очень стильно и необычно.
Сверху расположился 510 коннектор и большая посадочная площадка под атомайзеры. На фронтальной стороне устройства находятся кнопки управления, дисплей и разъем под USB-кабель.

Baby Ness может работать от одного аккумулятора формата 18650, или 21700,или 20700.
В комплекте есть переходник под аккумулятор 18650, так что с этим проблем не возникнет.

На задней стороне есть крышка, закрывающая батарейный отсек. Держится она на двух магнитах на самой крышке и на двух магнитах на бокс мод. Также, внизу есть небольшой пластиковая защелка.
Внутри батарейного блока, сверху расположился не подпружиненный плюсовой пин. Надпись, о том, что сначала нужно вставлять батарею вверх, плюсовым пином, а только потом минусовый.

Дисплей информативный, на нем хорошо расположились все нужные элементы. В верхнем левом углу у нас отображаются ватты, ниже - сопротивление. Рядом, чуть правее есть вольты. В верхнем правом углу экрана представлен заряд аккумулятора, режим и количество затяжек.
Нажимая трижды на кнопку «Fire», мы попадаем в основное меню. Сразу нас встречает «Wattage», потом пошли термоконтроли на стали, титане и никеле, TFR, TCR, «System». В «System» мы можем выбрать, с какой стороны будет экран, включить или выключить стелс-режим.
Зажимая «Fire» и кнопку плюс, мы блокируем кнопки плюс и минус.
Зажимая минус и «Fire», мы попадаем в вариацию настроек мощности.
Зажимая кнопки плюс и минус, мы можем подрегулировать сопротивление.
Зажимая одновременно кнопки плюс, минус и «Fire», мы попадаем в более расширенные настройки. «Boost» - преднагрев; «Smooth» ; «Curve»; «Normal» и выход. При выборе «Boost» мы просто добавляет к нашей мощности еще Ватты, дальше мы выбираем время, на какое у нас будет преднагрев.

Итоги

Плюсы:
• Хорошая плата;
• Хорошая эргономика;
• Большая площадка под атомы;
• Стильный дизайн;
• Возможность зарядки током от 2 Ам.


Минусы:
• На задней крышке, есть пластиковая защелка. При падении, эта защелка может отвалиться и крышка, по сути, перестанет держаться.

Итак, на сегодняшнем обзоре у нас был Baby Ness Box MOD от компании Venvii, работающих от трех разных форматов аккумуляторов.
У устройства есть очень весомые плюсы и совсем незначительные минусы.
Я более чем уверен, что он найдет своего покупателя.

Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Venvii Baby Ness 120W 21700 TC Box MOD для обзора.
Купить Venvii Baby Ness 120W 21700 TC Box MOD можно на сайте heavengifts.com за $68.99 (цена с учетом скидки $58.64).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.






17 529 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.