» » » Обзор Elf Bar Disposable Pod
3-07-2020, 10:39

Обзор Elf Bar Disposable Pod

Время идет, а людьми все также ценится простота использование и качество. Сегодня мы поговорим об интересном поде от компании Elf Bar.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в маленькой коробке. Ее цвет зависит от цвета вашего устройства, но об этом позже. На передней стороне мы видим изображение цвета вашего устройства, название товара и компании-производителя, также мы можем видеть надпись о содержании никотина.
На задней стороне находится список характеристик, штрих-код и много другой ненужной информации.
В комплекте мы получаем только сам под и немного нужной макулатуры. Помимо заводской коробки, устройство упаковано в герметичную упаковку, которую вы разрываете перед использованием.

Elf Bar Disposable Pod
Elf Bar Disposable Pod идеальный под для новичка, так как не требует совершенно никаких настроек. Все, что вам нужно сделать для того, чтобы получить свое удовольствие от вейпинга – это взять свой девайс и активировать по затяжке.
Дизайн у него очень интересный, но не только благодаря ярким цветам. Производитель сделал так, что выбирая определенный цвет, вы заказываете определенный вкус. В данной серии их всего восемь: песочный - кофе латте, желтый – манго, зеленый – ледяная мята, коралловый – фруктовый лед, пурпурный – виноград, голубой – черника, оранжевый – персиковое мороженое, бежевый – банановое мороженое.
Как говорилось выше, на поде нет никаких кнопок – он включается автоматически, по затяжке. На корпусе устройства мы можем видеть надпись «Elf Bar», логотип компании, а также название вашего вкуса. Сверху девайса расположена удобная выемка для губ.
На данный момент Elf Bar можно приобрести исключительно на сайте Heaven Gifts.
Устройство очень миниатюрное – всего 90 мм на 20 мм на 13 мм и мало весит, а значит, спокойно может поместиться в кармане и в сумке. Это идеально подходит для суматошного ритма мегаполиса.
Внешняя поверхность пода приятная на ощупь и сам под удобно ощущается в руке. Внутри находится аккумулятор емкостью на 280 мАч и картридж, способный вмещаться в себя 1,4 миллилитра жидкости. Этого хватает на три дня «жесткого» вейпинга. Батарею нельзя перезаряжать, а картридж повторно заправлять. Elf Bar является одноразовым подом. Это сделано для того, чтобы сэкономить на общей стоимости пода и в целом это удобнее для новичков в вейпинге, так как позволяет быстро опробовать все вкусы и выбрать свой любимый. Вкус хорошо чувствуются во всех девайсах.

Краткие характеристики
• Размер:90*20*13 мм;
• Объем картриджа: 1.4 мл;
• Сопротивление картриджа: 2.2 Ом;
• Емкость батареи: 280 мАч;
• Содержание никотина: 5%;
• Затяжки: Больше 300;
• Цвета: песочный, оранжевый, бежевый, голубой, желтый, зеленый, коралловый, пурпурный;
• Вкусы: банановое мороженое, черника, виноград, фруктовый лед, манго, персиковое мороженое, кофе латте, ледяная мята.


Итоги
Плюсы
• Яркий дизайн;
• Большой выбор вкусов и они хорошо выражены;
• Прост в настройках;
• Цена.


Минусы
• Недолговечный, ~ 300 затяжек.

Сегодня мы говорили об Elf Bar Disposable Pod. Данное устройство является отличной покупкой для новичка, так как очень простое в настройках и имеет много вариантов расцветок и вкусов. Однако решение насчет покупки принимаете исключительно вы.

Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Elf Bar Disposable Pod для обзора.
Купить Elf Bar Disposable Pod можно на сайте heavengifts.com за $7.49 (цена с учетом скидки $6.37).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
67 215 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.