» » » Обзор Quawins Vstick Pro Pod System 400mAh
18-02-2020, 18:56

Обзор Quawins Vstick Pro Pod System 400mAh

Совсем недавно на рынке вейпинга появился новый продукт от компании Quawins. Это достаточно необычная под система. Именно ее мы и будем сегодня разбирать.

Упаковка и комплектация
Под система приходит в небольшой коробке. На фронтальной стороне сверху мы видим на желтом фоне изображение девайса, а на черном фоне – название компании производителя и надпись о содержании никотина. На задней стороне представлены стандартные значки сертификации и утилизации, QR-код, штрих-код, список комплектации и краткая характеристика устройства. На боковых гранях находятся надпись «Vstick Pro» и «Quawins».
Продавливая немного верхний край, мы получаем доступ к содержимому коробки. Внутри находятся гарантийный талон, инструкция, два стика, сам POD и USB-кабель для зарядки.

Итак, в комплект входит:
• Vstick Pro Pod;
• Два стика;
• USB-кабель;
• Инструкция;
• Гарантийный талон.



Vstick Pro Pod
Quawins V-Stick Pro - это новый стиль вейпинга на британском рынке, который впечатлит.
Сам девайс очень небольшой и по форме напоминает холдер от IQOS, только чуть больше.
Приобрести устройство можно в шести цветах: красный, розовый, золотой, синий, черный и серебристый.
Сверху можно установить специальные фильтры. Они есть в коробке и затем их можно приобрести отдельно на сайте производителя.
Под имеет приятную эргономику. Также присутствуют надписи «Quawins» и стандартные значки сертификации и утилизации. Чуть ниже расположился круг со светодиодами для показа остатка заряда батареи. Отверстие для заправки находится на самом девайсе и для заправки необходимо его достать. Оно находится сбоку, прикрытое силиконовой заглушкой. Отверстие достаточно большое.
В самом низу расположился порт USB для зарядки.
Картридж держится на паре магнитов.

У VStick Pro есть уникальная функция, которая выделяет его среди других устройств, доступных на рынке. Фильтр, идущий в наборе можно вставить в верхнею часть мода и он является дополнительной частью девайса. По форме он напоминает стики от все того же IQOS, лишь чуточку короче по высоте. Вставляется в устройство легко и без проблем. Достаточно лишь немного протолкнуть в специальное отверстие сверху пода до обозначающей черты. Фильтр дает такое же ощущение во рту, как и сигарета, соединяясь с жидкостью для вейпинга. Хочется еще раз отметить, что фильтр не является обязательным элементом в поде. Можно парить и без него, используя жижу.
Вместо обычных сменных испарителей, в девайсе используются очень компактные системы сменных картриджи. Устанавливая их, можно свободно парить до полутора недель. Спираль внутри предустановленна, поэтому переживать из-за этого нет необходимости. Резервуар способен вместить до двух миллилитров жидкости и имеют сопротивление 1,3 Ом.

Еще одним весомым плюсом VStick Pro является то, что в нем реализована интеллектуальная система вибрации. Она помогает отслеживать работу устройства. Вибрация один раз означает, что в девайсе все установлено правильно и он готов к работе. Также вибрация будет происходить одну секунду после каждых двадцать затяжек, что позволяет следить за батареей.
В поде не имеется никаких кнопок на поверхности девайса и включается он исключительно после затяжки. Это и плюс, и минус.
В VStick Pro аккумулятор не съемный и имеет емкость 400 мАч.

Краткие характеристики:
• Размер: 100*16*16 мм;
• Емкость картриджа: 2,0 мл;
• Тип батареи: встроенная;
• Емкость батареи: 400 мАч;
• Мощность: 9 Вт;
• Сопротивление: 1,3 Ом;
• Материал: алюминиевый сплав.


Итоги
Минусы:
• Цена;
• Нужно будет докупать фильтры.

Плюсы:
• Приятная эргономика;
• Большой цветовой выбор девайс;
• Прост в использовании;
• Достаточно выдает пара.


Итак, сегодня мы говорили про Vstick Pro Pod от Quawins. Данное устройство подойдет для тех, кто ищет легкий в работе девайс, с красивым и современным дизайном. В целом, под система получилась достаточно хорошей, но идея с фильтрами типа "а-ля iqos" оооочень странная.


Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Quawins Vstick Pro Pod System 400mAh для обзора.
Купить Quawins Vstick Pro Pod System 400mAh можно на сайте heavengifts.com за $24.99 (цена с учетом скидки $21.24).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
76 509 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.