» » » Обзор MyVapors Myuz Astora Kit 500mAh Pod System Kit
31-01-2019, 15:01

Обзор MyVapors Myuz Astora Kit 500mAh Pod System Kit

Январь радует нас интересными и качественными новинками. Компания MyVapors, которая является дочерней компании Wismec, решила не отставать от остальных, и буквально несколько дней назад состоялся показ их нового POD кита.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в темной квадратной коробке. На передней стороне мы можем увидеть изображение кита, его название и название компании-производителя, все это изображено на фоне ярких квадратов. Чуть ниже есть предупреждение о том, что данный продукт содержит никотин, который вызывает привыкание. На одной из боковой панели есть надпись «Myuz». На задней стороне можно найти список комплектации и штрих-код.

В самой коробке на поролоновой укладке лежит батарейный блок, два картриджа и USB – кабель.

Итак, в комплект входит:
• Myuz Astora батарея;
• Myuz Astora картридж (2 шт);
• USB-кабель;
• Инстукция.



Внешний вид и конструктив
По внешнему виду батарейный блок напоминает внешний аккумулятор для зарядки телефонов. Покрытие качественное, с металлическим оттенком. Царапин и отпечатков не оставляет. Кнопка здесь одна, расположена на торце мода. В целом, эргономика приятная и в руке лежит хорошо. Картридж при использование оказался удобным и приятным. На одной из сторон расположена лампочка, при зарядке сигнализирующая об уровне заряда. На боковых панелях находится USB разъем для зарядки, а на другой – переключатель. Положение, в котором виден красный цвет, означает, что питание выключено. Когда в положение видно две зеленые черточки, является режимом с выходом 3,4 Ватт, а когда только одна зеленая – только три ватта. На передней стороне мы также видим надписи «Myuz» и «Astora» . В самом низу мы можем найти значки сертификации и утилизации.

Представленная цветовая палитра: Sapphire Dust – батарейный мод небесного оттенка; Supernova – красивые переливы синего, розового и голубого; Cosmic Swirl – яркая смесь цветов из малинового и мятного; Pearl Dust – похоже на мрамор или жемчужуг; Orion Nebula – похоже на королевский синий с проблесками белого (как у нас).
Внутри батарейного блока находятся два подпружиненных контакта, от которых ток поступает на картридж, там же расположилась пара магнитов, на которые крепится картридж.

Картридж
Выполнен он из затемненного пластика, количество жидкости можно легко проследить. Сам по себе он немного приплюснут, внутри можно рассмотреть койл с ватой. Сопротивление, по какой-то причине, не было указано производителем.
С нижней части картриджа можно увидеть контакты испарителя, сбоку, там же где и отверстие забора воздуха, находится черная силиконовая заглушка с пиктограммой капли, прикрывающая отверстие заправки. Чтобы его заправить, достаточно отогнуть силиконовую крышку, находящееся в основании картриджа. Объем заправляемой жидкости составляет два миллилитра. Небольшая рекомендация: перед первым использованием необходимо подождать 7-10 минут, чтобы испаритель пропитался.

Краткая характеристика:
• Размеры: 35*14,6*85 мм;
• Емкость и тип аккумулятора: 500 мАч (встроенный);
• Диапазон мощности: 6-10 Ватт;
• Выходное напряжение: 3/3,4 Вольт;
• Объем картриджа: 2 миллилитра;
• Материал: цинковый сплав и пластик.


Итоги

Плюсы:
• Интересный дизайн;
• Хорошая вкусопередача;
• Приятная эргономика.


Минусы:
• При цене в ~20$ у него нет минусов.

Myuz Astora очень привлекательное для современных пользователей предложение. Производитель не отрицает того, что их девайс предназначен для MTL и вейперов, привыкших к жидкостям с высоким содержанием никотина, и он сможет зацепить покупателей своими плюсами.


Спасибо магазину VapeSourcing.com за предоставленный MyVapors Myuz Astora Kit 500mAh Pod System Kit для обзора.
Купить MyVapors Myuz Astora Kit 500mAh Pod System Kit можно на сайте VapeSourcing.com за $19.90.



VapeSourcing
Web: VapeSourcing.com
FB: @vapesourcingecig
Instagram: vapesourcing_official
VK: vape_sourcing
YouTube: VapeSourcing
131 908 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.