» » » Обзор Eleaf iWũ Pod System Kit 700mAh
14-09-2018, 20:20

Обзор Eleaf iWũ Pod System Kit 700mAh

На рынке существует огромное количество закрытых систем. Уже почти каждый производитель сделал как минимум одно устройство с Pod системой. Eleaf не является исключением. Они делали не один девайс с подобной системой и сейчас ребята развиваются, продолжая выпускать собственную продукцию. Сегодня у нас на обзоре результат их трудов с интересным названием iWũ.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в белой прямоугольной коробке. На фронтальной стороне мы видим название компании-производителя, изображение kitа и надпись «iWũ». Кит изображается в цвете, который вы приобрели. В этой серии их всего пять: black and red; silver and black; blue; glod greenery; dazzling yellow (как у нас). По бокам расположились адреса социальных сетей, QR-код и еще одно название устройства. На задней стороне представлен список комплектации, различный сертификаты, штрих-код и надпись «Eleaf».


Итак, в комплект входит:
• Инструкция;
• USB-кабель;
• Два картриджа;
• iWũ батарея.



iWũ Kit
Внешний вид
На каждой модели данной серии есть металлический кожушок. Он идет в комплекте и его можно купить отдельно, как и картридж вместе с батарейным блоком. Кожух выполняет одновременно две функции: декоративную и защитную. А защищает он наш дрип-тип от попадания мусора и грязи. Чтобы закрыть картридж нужно слегка протянуть его вверх до щелчка. Полностью его снять тоже можно. Это нужно для замены картриджа.

На фронтальной стороне есть только надписи «iWũ» и «Eleaf». У iWũ не кнопок вообще, работает он с помощью датчика затяжки.


Картридж
Сверху расположился дрип-тип, чуть ниже – резервуар для жидкость. Объем вмещаемой жижи составляет 2 миллилитра. Держится он на двух магнитах и благодаря силе трения. Магниты находятся внизу, там же сделали и два контакта, плюсовой и минусовой. Отверстия для забора воздуха расположились на нижней стороне девайса.

На одной из боковых частей картриджа расположилось отверстие для заправки с силиконовой заглушкой. Открывается оно хорошо, а вот чтобы его закрыть стоит постараться.
Сквозь стекло в резервуаре можно увидеть сам испаритель. Он представляет собой трубку с вертикальным койлом. Разобрать данный картридж невозможно. Сопротивление составляет 1,3 Ом.

Заправка картриджа осуществляется следующим образом: открываем силиконовою заглушку; вливаем с помощью пипетки или тонкого носика жижу; закрываем заглушку. Внимание! Перед первым использованием нужно дать картриджу как минимум пять минус постоять, чтобы избежать гарика во время затяжки.

Батарейный блок
Сверху блока находятся два небольших круглых магнита, два контакта, а также датчик затяжки. Именно через это отверстие внутрь корпуса будет поступать пониженное давление, благодаря которому батарейка поймет, что вы делаете затяжку. На боковых гранях находятся металлические шарики, о которых говорилось выше. Различные сертификаты и стандартные надписи тоже присутствуют.

Отдельно хочется рассказать о светодиоде, что расположился в самом низу. Он выполняет функцию показа заряда батареи. Когда он горит зеленым, это означает, что заряд колеблется от 100% до 60%; желтый – 59%-30%; синий – 29%-10%; красный – меньше 9% зарядки.

При помощи USB разъема мы будет заряжать наш аккумулятор емкостью в 700 mAh. Ток заряда составляет примерно один Ампер, а на то, чтобы полностью зарядить аккумулятор уйдет около одного часа.

Итоги:
Плюсы:
• Есть индикатор заряда батареи;
• Интересный дизайн;
• Большая емкость встроенного аккумулятора;
• Есть возможность спрятать дрип-тип внутрь.

Минусы:
• Нет вкуса.

Устройство, как для своего класса получилось неплохое, хоть и не без недостатков. Если вас устраивают его внешние параметры, и вы готовы смириться с отсутствием вкуса, то во всем остальном девайс не разочарует.


Спасибо магазину VapeSourcing.com за предоставленный Eleaf iWũ Pod System Kit 700mAh для обзора.
Купить Eleaf iWũ Pod System Kit 700mAh можно на сайте VapeSourcing.com за $23.40.



VapeSourcing
Web: VapeSourcing.com
FB: @vapesourcingecig
Instagram: vapesourcing_official
VK: vape_sourcing
YouTube: VapeSourcing
8 193 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.