» » » Обзор Eleaf iStick Pico S with ELLO VATE
13-06-2018, 12:10

Обзор Eleaf iStick Pico S with ELLO VATE

Компания Eleaf создает интересные и качественные продукты. В том числе, ребята любят экспериментировать. Сегодня у нас на обзоре iStick Pico S with ELLO VATE. Мы посмотрим на его плюсы и минусы.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в красивой фиолетовой коробке. В верхнем левом углу изображен логотип и название компании-производителя. Посредине нарисован сам iStick Pico S with ELLO VATE в полной комплектации. Чуть выше есть надпись «iStick Pico S». На правой боковой стороне мы видим ссылки на социальные сети, адрес официального сайта и штрих-код. На левой стороне есть надпись «Eleaf» и код на проверку оригинальности. Сзади мы видим описание комплектации, различные сертификаты и предупреждения. После снятия этого рукава, у нас остается чисто черная коробка с надписью «Eleaf». Сзади нам также представлены разные предупреждения и сертификаты.


Внутри нас встречает iStick Pico S и ELLO VATE. Внизу мы можем найти комплект допов, инструкцию на бак и мод, запасное стекло, запасной испаритель, USB-кабель.


Итак, в комплект входит:
• iStick Pico S;
• ELLO VATE;
• Испаритель HW-N;
• Испаритель HW-M;
• USB-кабель;
• Пакет с допами;
• Инструкция.



iStick Pico S
Бокс мод выполнен из цинкового сплава и возможен в шести цветах: красный, белый (как у нас), черный, радужный, синий и стальной.
Сверху отсек под аккумулятор. Также там находится площадка для посадки атомайзеров и она способна вместить в себя атомы до 26,5 миллиметров.

На фронтальной стороне, сверху у нас расположилась кнопка «Fire», дисплей, кнопки плюс и минус, и разъем под USB-кабель.
Очень интересно выполнен дизайн самого бокс мода, он нестандартен.



Внизу находятся отверстия для вывода газов и различные сертификаты. Внутри возле трубы для аккумуляторов есть несколько цветных индикаторов полосок. Они могут светится семью различными цветами цветам: красным, зеленым, синим, голубым, белым, желтым и пурпурным. Также там находится гравировка с название бокс-мода.

Чтобы поставить аккумулятор нужно выкрутить трубку против часовой стрелки, для этого на поверхности сделан рельеф. После этого просто достаем ее и вставляем батарею. iStick Pico S поддерживает три различных формата аккум – 18650, 20700 и 21700. Вставив батарею минусом в трубу, закручиваем все обратно. Резьбы довольно тонкие и сколько проживут – не понятно. Сама трубка тоже очень тоненькая всего 0,6 мм.

На дисплее стандартно отображается вся информация: заряд аккумуляторов, сопротивление, напряжение, мощность и сила тока.
При удержании кнопки плюс и минус мы блокируем эти клавиши.
Пятикратным нажатием мы включаем и выключаем бокс мод.


При удержании плюс и «Fire» мы попадаем в настройки.
Тут можно выбрать, что будет отображаться:
время затяжки, затяжки или Ампер;
Логотип – будет отображаться или нет (сначала его нужно скачать на официальном сайте);
преднагрев: мощность, время;
стелс-режим;
настройки цвета индикаторов;
версия платы и прошивки;
заряд аккумулятор.
Зажимая минус и «Fire» ничего не происходит.
Три раза нажав кнопку «Fire» мы сможем переключаться между режимами. Здесь нам доступен Вариватт, пресеты, Bypass.
Также этот бокс мод поддерживает сопротивление от 0,05 Ом, что очень хорошо.


ELLO VATE
Сверху расположился 810 дрип-тип на о-ринговой посадке. По внешнему виду он чем-то напоминает кожу змеи. На верхней крышке есть стрелочка, которая указывает, где находится отверстие для заправки. Раскрутив бак против часовой стрелки, мы получаем доступ к шахте и к резервуару для жидкости. Снизу кольца регулировки обдува. Воздух забирается с трех сторон. Пин нерегулируемый, латунный.

Перед использованием испарители следует обязательно пропитать. Сделать это очень легко: сначала надо накапать пару-тройку капель жижи внутрь испарителя и несколько капель по бокам. Потом нужно закрутить все это дело и заправить бак. Заправка бака тоже очень легка: вставить носик в отверстие и наполнить резервуар.

Стоит отметить что, испарители, идущие в комплекте, очень быстро пропитываются.

Итоги

Плюсы:
• Бокс-мод поднимает от 0,05 Ом;
• Очень приятная эргономика;
• Хороший отклик на кнопку «Fire»;
• Отличная плата;
• Необычный дизайн;
• Достаточный вкус;
• Много пара.


Минусы:
• Бак шумный;
• Плохие резьбы.



Итак, сегодня на обзоре у нас был iStick Pico S with ELLO VATE от компании Eleaf и я могу сказать, что кит точно найдет себе покупателей.
Он очень интересный в плане внешнего вида, у него хорошая плата и отличный вкус, как для необслужки.
Я точно могу его порекомендовать.

Спасибо магазину VapeSourcing.com за предоставленный Eleaf iStick Pico S with ELLO VATE для обзора.
Купить Eleaf iStick Pico S with ELLO VATE можно на сайте VapeSourcing.com за $48.90.


VapeSourcing
Web: VapeSourcing.com
FB: @vapesourcingecig
Instagram: vapesourcing_official
VK: vape_sourcing
YouTube: VapeSourcing
8 362 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.