20-04-2017, 21:19

Обзор Aspire Zelos 50W kit

Новый стартовый набор Nautilus 2 от компании Aspire – это настоящая классика! Если Вы только начинаете свой путь в вейпинге или Вам надоели пафосные навороты современных девайсов, тогда это именно то, что Вы искали. Ведь Aspire все делает на совесть и для души!

Компания специально разработала набор на основе бака Nautilus 2, в который входит хороший боксмод Zelos, а также атомайзер Nautilus 2. Такой выбор объясняется тем, что данная компания есть представителем старой школы. Именно с их товаров многие начинали паренье, поэтому они пытаются сохранить аутентичность и оставаться верными своим традициям и изначальным целям.

Aspire Zelos гармонично соединил компактность с функциональностью. Им удобно и просто пользоваться, что есть большим плюсом. Что касается управления, то здесь все также продуманно и понятно. Например, кнопка "Fire" включает и отключает девайс и переключает режимы. Для более детальной настройки устройства необходимо использовать кнопки "+" и "-".

Мощность Aspire Zelos – 50W, емкость аккумулятора – 2500 мАч. Аккумулятор хорошо держит заряд, поэтому Вы можете спокойно пользоваться девайсом весь день и не нервничать, что он разрядиться в самый неподходящий момент. Зарядка устройства – через USB-разъем. Также важно то, что Aspire Zelos имеет удобный дисплей, на котором отображается вся необходимая информация, например, мощность, заряд аккумулятора и сопротивление.

Материал атомайзера – высококачественная сталь, она выполняет защитную функцию, поэтому баку ничего не грозит. Объем бака – 2 мл, его стенки сделаны из специального стекла, которое также защищает жидкость. Заправить устройство не сложно, достаточно лишь снять верхнюю часть корпуса, залить жидкость и прикрепить верхнюю часть обратно.
С Aspire Zelos 50W Kit with Nautilus 2 Вы почувствуете все нотки жидкости. Он компактный, простой в эксплуатации и полностью раскрывает вкус. Если Вы ищете девайс для хорошего отдыха и внутреннего баланса, тогда это набор именно для Вас!

Aspire Zelos 50W kit


Zelos 50W Kit and Nautilus 2 Tank | by Aspire


Aspire Zelos 50W Kit With Nautilus 2


Aspire Zelos Kit


Aspire Zelos 50W Kit I Nautilus 2
10 733 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.