» » » Mad Dog RDTA Kit от Desire – яркий дизайн и хорошая вместительность!
12-06-2017, 09:36

Mad Dog RDTA Kit от Desire – яркий дизайн и хорошая вместительность!

Атомайзер Mad Dog компании Desire вызвал большой ажиотаж среди вейперов, поэтому разработчики решили этим воспользоваться и продолжили в том же духе. Наверное, много кто помнит их Rabies, необычное и оригинальное устройство. На этот рас нас решили удивить новой дрипкой Mad Dog RDTA. Данная дрипка была разработана вместе с механическим модом, но сегодня мы с вами поговорим именно об атомайзере, поскольку он вызывает намного больше интереса, чем мод.

Первое, на что мы обратим внимание, – это дизайн. Mad Dog RDTA отличается очень ярким и стильным дизайном. Особенно бросается в глаза красный цвет, с таким цветом сложно будет затеряться в толпе! На корпусе выгравировано название модели и производителя.

Стоит отметить, что дрипка с модом смотрится, как будто бы к ней присоединили бак. Довольно интересно и необычно! Механический мод также выполнен в ярком красном цвете, с гравировкой названия модели и компании. Кроме того, он имеет изысканное сужение, которое делает форму устройства стильной и футуристичной!

Технические характеристики
Главным плюсом Mad Dog RDTA есть возможность использования любых намоток. Также присутствует новая опция – эксплуатация атомайзера в режиме одной спирали. Такого эффекта разработчики добились за счет специальной заглушки.

Емкость – 7 мл. Довольно много, даже сложно представить, куда там столько может поместиться.
Как видим, разработчики просто приделали бак к дрипке. Но игнорировать яркий дизайн и большую вместительность (7 мл) Mad Dog RDTA не стоит, ведь это очень важные критерии при выборе атомайзера! Кто знает, возможно, именно этот вариант вам понравится больше всего!
8 075 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.