» » » Обзор Wotofo Sapor RDA V2 (22 & 25 mm)
22-11-2016, 21:40

Обзор Wotofo Sapor RDA V2 (22 & 25 mm)

Обзор Wotofo Sapor RDA V2 (22 & 25 mm)Wotofo Sapor RDA V2 дрипка на 25 миллиметров сделана из нержавейки и диаметром 25 миллиметров. Имеет интересную систему обдува спиралей.

Обновленная дрипка от Wotofo под названием Sapor RDA V2 приобрела множество достоинств. Устройство имеет отличное качество, как и вся продукция производителя. Выпускается вторая версия в двух диаметрах - 22 и 25 мм. Узкая дрипка имеет большую высоту, чем широкая. Обдув в устройстве смешанный - верхний и боковой.

Внешний вид.
Версия Wotofo Sapor RDA V2 отличается более строгим дизайном, чем гламурная первая версия. Модель выполнена из нержавеющей стали в элегантном серебристом цвете. Корпус украшен гравировкой с надписью Sapor. Дополняется дрипка широким черным дрип-типом из делрина.

Технические особенности.
База дрипки Wotofo Sapor RDA V2 оснащена стойками Velocity. По последним тенденциям отверстия в них достаточно широкие для закрепления крупных спиралей.
Обдув производится одновременно сверху и сбоку. В верхней части корпуса расположены широкие прорези, а по бокам устройства находятся отверстия для обдува - 4 в дрипке 22 мм и 5 в версии 25 мм.

Комплектация.
Поставляется Wotofo Sapor RDA V2 в бело-черной коробке с эффектным дизайном. Внутри находится сама дрипка выбранного вами диаметра. Также в комплекте о-ринги, отвертка, винты и три преднамотанные спирали.



В комплекте:
Sapor RDA V2 / Sapor RDA V2 25 мм;
отвертка;
уплотнительные кольца;
преднамотанные спирали;
запасные винты.


Wotofo Sapor RDA V2 (25mm)


Sapor RDA V2 | 22 & 25 mm | by Wotofo


SAPOR RDA V2 22 & 25MM


Sapor V2 RDA 22 & 25 mm by Wotofo
8 950 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.