» » SQuape E (или EMOTION) от StattQualm – интересная новинка от швейцарцев!
20-09-2017, 17:46

SQuape E (или EMOTION) от StattQualm – интересная новинка от швейцарцев!

Швейцарцы решили добавить немного ярких эмоций и создали новый атомайзер SQuape E. Данная новинка – это гармоничное сочетания стиля и функциональности! Компания StattQualm уже успела себя зарекомендовать на рынке, поэтому мы не будем отвлекаться на производителя и сразу же перейдем к продукту.

Упаковка и комплектация
SQuape E запаковывают в стандартную картонную коробку, которая надежно фиксируется магнитами. На верхней части традиционно изображен логотип производителя.
В комплекте также идут винты для стоек, запасные о-ринги, дополнительная база, инструкция пользователя (русского варианта, к сожалению, нет), а также резиновый бенд, чтобы удобней раскручивать атомайзер.

Дизайн
Атомайзер имеет неплохой и стильный дизайн. На данный момент доступный только стальной вариант, цвета элементов конструкции (кольцо регулировки и верхняя крышка) могут варьироваться. Как видим, выбор не слишком широкий.
Сам дизайн сложно назвать кардинально новым и оригинальным, поскольку он напоминает дизайн уже существующих моделей данной серии. Но, создать кардинально новое оформления для атомайзера не очень легко, поэтому на этом пункте мы не будем зацикливаться, ведь главное – функциональность!

Технические характеристики
Диаметр SQuape E составляет всего 22 мм, а высота – 60 мм. Вместительность бака – 2-4.5 мл, в зависимости от вашего выбора.
Система обдува представлена тремя отверстиями, поэтому вы можете использовать сразу два из них, или же только один.
Заправка – верхняя. Чтобы заправить атомайзер, необходимо сначала выкрутить базу, перекрыть отверстие и залить жидкость в бак без базы. Не очень удобное решения, поэтому вам нужно будет хорошо попрактиковаться.

Базовые характеристики:
– производитель – StattQualm (Швейцария);
– тип – атомайзер RTA;
– основной материал изготовления – нержавеющая сталь 1.4404/316L;
– бак сделан из жаростойкого стекла;
– диаметр – 22мм;
– коннектор соединения – 510;
– регулируемый пин-коннектор;
– ёмкость бака – 2 - 4,5мл;
– есть регулируемая система подачи воздуха в обслуживаемую камеру;
– ориентировочная стоимость – 165 долларов.


Видеообзор первый:


Видеообзор второй:
6 720 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.