» » Captain S от IJOY – для тех, кто ценит стильный дизайн!
6-09-2017, 12:35

Captain S от IJOY – для тех, кто ценит стильный дизайн!

Компания IJOY настолько уверенно развивается, что даже нет смысла ее рекламировать, все и так много о ней слышали. Особенно покупатели любят их атомайзеры, всегда яркие и функциональные! IJOY выпускают и RDTA, и sub ohm баки, пытаясь максимально соответствовать потребностям современного вейпинга. На этот раз они представили Captain S. От одного дизайна захватывает дух, настолько круто и продуманно все сделали.

Дизайн
Как мы уже говорили, Captain S имеет отличный дизайн. Цветовая палитра очень широкая, здесь можно найти все, что угодно: от классического черного варианта до экстравагантного салатового, фиолетового и т.д. Такой большой выбор – это доказательство того, что разработчики заинтересованы в расширении круга покупателей, и это хорошо.
Также стоит отметить наличие специального сужения под резервуаром для жидкости. Это не просто дизайнерский ход, а практичное решение проблемы с нагревом корпуса при активном паренье.

Размеры
Новинка довольно компактная, ее высота составляет 59.4 мм, диаметр – 25мм, а вес – 65 г.


Технические характеристики
Captain S – это средний вариант, который подойдет практически всем. Главным отличием данного устройства есть отсутствие резьб на испарителях, поэтому нет надобности ничего вкручивать. Все, что нужно, – это просто вставить коил на место.
Что касается испарителей, то вместе с Captain S в комплекте идут испарители:
1) CA2 Coil 0.3 ohm;
2) CA3 Coil 0.2 ohm.
Есть информация, что можно использовать также CA8 Coil 0.15 ohm. На счет других вариантов данных пока нет, возможно, что-то будет опубликовано в будущем времени, посмотрим.
Система обдува традиционно представлена двумя слотами, через которые воздух проходит в испарительную камеру. Регулировка – поворотом кольца.

Ёмкость резервуара составляет 4 мл. Чтобы заправить бак жидкостью необходимо сперва сдвинуть верхнюю крышку, как видим, здесь ребята подошли творчески к процессу разработки.
Вывод: Captain S – это идеальный вариант для людей, которые любят оригинальный и стильный дизайн!
11 540 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.