» » JAC Vapour Series B. Новый чип – новые возможности!
5-09-2017, 16:21

JAC Vapour Series B. Новый чип – новые возможности!

JAC Vapour Series B – стильный мод с чипом DNA75! Он лаконичный, сдержанный, современный и функциональный. Именно поэтому сегодня мы все наше внимание уделим только ему. Давайте приступим.

Дизайн
Series B DNA75 имеет стильный дизайн. Здесь вы не увидите попсового блеска, который слепит глаза. Все очень сдержанно и лаконично, как и должно быть в солидном девайсе!
Основной материал покрытия прорезиненный, что делает его более надежным в повседневной эксплуатации. Крышка отсека с АКБ имеет гальваническое покрытие.

Комплектация
В комплекте с модом идет инструкция пользователя, гарантия и USB-зарядник. Не слишком щедро, но что поделаешь.

Размеры мода – 88 мм x 22 мм x 35 мм. Это самый маленький мод, среди устройств, работающих на плате DNA75. При таких миниатюрных габаритах этот девайс разгоняет температуру до 300°С. Неплохо, очень неплохо!

Технические характеристики
JAC Vapour Series B имеет ПО Escribe. Чип DNA75 уже давно завоевал доверие вейперов, поэтому не будем на нем сильно зацикливаться. Что касается АКБ, здесь используется только 1 аккумулятор стандартного формата 18650. Разработчики также позаботились о безопасности пользователей, сделав все необходимые уровни защиты: от короткого замыкания, перегрева и т.д.
– максимальная выходная мощность составляет 75 Вт;
– максимальная температура – 316°С;
– есть регуляторы мощности и температуры;
– зарядка – с помощью USB-кабеля;
– гальваническое покрытие крышки;
– OLED-дисплей с плоским экраном в 0.91 дюймов;
– расширенный функционал, касающийся безопасности;
– доступна опция настройки девайса через ПО.
Также стоит отметить то, что кнопка довольно чувствительная, поэтому будьте аккуратны и всегда проверяйте, отключился ли девайс после пяти нажатий. Стоимость устройства на данный момент составляет 110 долларов.
Как видим, JAC Vapour Series B – это гармоничное сочетания стиля и функциональности! Стоит он немало, зато качество вам гарантировано!
5 410 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.