» » Девайсы серии MINUTA от Strangers Mods – настоящее итальянское вдохновение!
13-08-2017, 11:03

Девайсы серии MINUTA от Strangers Mods – настоящее итальянское вдохновение!

Италия всегда привлекала к себе много внимания: красивая архитектура, потрясающие курорты, новые модные тенденции. В сфере вейпинга эта страна тоже не отстает, ведь здесь хватит вдохновения абсолютно всем! Возможно, именно поэтому каждый девайс итальянских разработчиков – это не просто мод, а настоящий шедевр.
Особое внимание стоит уделить компании Strangers Mods, которая не устает радовать нас своими чудесными разработками. Этот производитель считается одним из главных в себя на родине, но популярность имеет свойство разрастаться, поэтому я не удивлюсь, если у нас они тоже быстро завоюют лидирующие позиции.
Strangers Mods выпустили целую серию девайсов MINUTA (с итал. переводится как набросок). Эта серия включает в себя устройства очень разного дизайна, формата, стоимости. Но все они очень надежные и оригинальные. С таким модом у вас просто нет шансов затеряться в толпе!

В отличие от остальных компаний, которые пытаются всегда делать что-то кардинально отличающееся от предыдущего товара, Strangers Mods всегда черпают вдохновение из первоисточника, от самой первой модели, бокс-мода MINUTA. Это свидетельствует о последовательности и целостности. Зачем стучатся в открытую дверь, усложнять себе жизнь, если есть главный образ, который можно просто изменять, зависимо от поставленной цели?!

С дизайном в итальянцев проблем нет, они всегда придумывают что-то интересное и стильное. Есть и классический черный вариант, и черно-белый, и цветной. Кроме того, вы можете себя побаловать дополнительными гравировками, специальными надписями, если, конечно же, доплатите за это. Сказать, что стоит все это дешево, не могу, ведь это бренд. Чтобы вы понимали, наведу пример цены за прошлогоднюю модель с одним АКБ стандартного формата и платой DNA75 или SX350J-V2 – 860 долларов. И это даже без позолоченого пина и других наворотов. Но никто й не говорил, что будет дешево, на качестве и стиле сильно не сэкономишь.
Компания всегда идет в ногу со временем, поэтому даже если в оформлении они придерживаются традиций, то в плане технических характеристик они не боятся изменений. На данный момент аккумуляторы старого формата 18650 начинают выходить из моды, а их заменяю АКБ нового формата, например, 26 650. А новый формат – это и разработка нового корпуса, новые решения, что требует много времени и терпения.

Что касается последних предложений, это был бокс-мод с платой DNA75C. Но на этом Strangers Mods точно не собираются останавливаться, они и дальше продолжают обновлять эту серию.
Как видим, девайсы серии MINUTA – это настоящее итальянское качество и вдохновение!
60 031 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.