» » Block22 от BomberTech – компактность и высокая производительность!
7-08-2017, 23:11

Block22 от BomberTech – компактность и высокая производительность!

Block22 – новинка от очень молодой, но трудолюбивой компании BomberTech. Данного производителя мы знаем не так давно, но даже сейчас всем ясно, что их намеренья на рынке вейпинга серьезные, сдавать позиции они не намерены, поэтому стоит обратить внимание на их продукцию.

Девиз нового бокс-мода, как и в Pindad SS, – компактность и высокая производительность! Это два главных критерия, которые очень сложно сочетать вместе, потому что нам, как правило, приходится выбирать между удобностью, маленькими габаритами и функциональностью. Но этот раз можно расслабиться, ведь самое главное здесь есть. Block22 – это небольшой девайс с большим потенциалом!

Дизайн
Бокс-мод отличается стильным и лаконичным дизайном. Цветовая палитра представлена двумя классическими вариантами:
1) черный;
2) белый.
Что касается материала изготовления, в данной модели используется практичный пластик, который не будет царапаться и прослужит вам верой и правдой долгое время.

Размер
Высота – 76 мм.
Ширина – 38 мм.
Толщина – 22 мм.
Вес – 40 г без АКБ и бака / 100 г с АКБ и баком.

Технические характеристики
Block22 имеет плату собственного производства Bluechip, которая отличается высокой функциональностью и надежностью. Она имеет опцию «умного» температурного контроля, поэтому вам ольше не нужно выбирать режимы, как это стандартно происходит. Плата делает всю работу за вас, она автоматически определяет материал и выбирает нужный режим. Как вам такое? Как по мне, неплохо!
Максимальная выходная мощность – 75W, диапазон – от 10 до 75W. Что касается сопротивления атомайзера, здесь оно составляет 0.1 - 3 ohm.

Девайс работает на 1 АКБ формата 18650. Крышку надежно фиксирую два больших магнита. Зарядка и обновление прошивки – с помощью USB-кабеля. Больше того, вы сами можете регулировать цвет индикатора, расположенного под кнопкой «fire». Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Стоит все это счастье на данный момент около 100 долларов.
Как видим, Block22 – это идеальное сочетание компактности и функциональности. Зачем выбирать что-то одно, если можно иметь сразу все?!
5 145 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.