» » FLUX RTA от Syntheticloud – новый атомайзер с системой нижнего регулируемого обдува!
10-07-2017, 18:28

FLUX RTA от Syntheticloud – новый атомайзер с системой нижнего регулируемого обдува!

Хотите атомайзер с системой обдува? Тогда получайте FLUX RTA! 1 июня Syntheticloud сделали релиз данной новинки, поэтому мы тоже не будем отставать и поговорим с вами об особенностях этого атомайзера.

Дизайн
Атомайзер имеет довольно обычный, но неплохой дизайн. Я бы назвал это классикой. Стандартная форма, правильные очертания, сдержанные цвета (стальной, черный) – все это делает его интересным для покупателей. Также внизу есть гравировка с названием модели.
Упаковка и комплектация
FLUX RTA запакован в стандартную прямоугольную коробку из пластика. Верхняя часть прозрачная, чтобы покупатель мог любоваться своим приобретением.
В комплекте с атомайзером идут о-ринги, отвертка, винты, а также инструкция пользования. Стандартный набор, все, как и должно быть.

Технические характеристики
Что касается диаметра обслуживаемой площадки, он составляет 24 мм. Это позволяет установить 2 спирали. Сама конструкция не совсем обычная, поскольку FLUX RTA имеет дрип-тип, интегрированный в верхнюю крышку. Крышка, в свою очередь, соединяется с помощью специальной резьбы.

Что касается системы обдува, о которой мы говорили в начале, то она практически незаметна, хотя это не значит, что ее нет. Атомайзер имеет нижний обдув, который можно регулировать простым поворотом нижней части конструкции. Насколько это продуманно, судить уже вам.

Стоит отметить, что емкость бака составляет 3 мл. Также важно знать, что FLUX RTA работает и с испарителями, и с обслуживаемой базой. Если вам нужны именно испарители, то их необходимо приобретать отдельно. Они называются FLUX Lateral Dual Sub-Ohm Coil .

Базовые характеристики :
– производитель – Syntheticloud;
– тип – атомайзер RTA;
– диаметр – 24мм;
–емкость бака – 3мл;
– коннектор – 510;
– основной материал изготовления – нержавеющая сталь;
– есть несъемный дрип-тип;
– бак из жаростойкого стекла Pyrex;
– аботает и с обслуживаемой базой, и с испарителями
– двухстоечная база (на 2 спирали);
– регулируемый нижний обдув;
– стоимость – от 35 до 45 долларов.

5 120 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.