» » Revolvr Tank RBA от Sigelei – будь во всеоружии!
8-07-2017, 12:18

Revolvr Tank RBA от Sigelei – будь во всеоружии!

Чтобы быть во всеоружии, обязательно нужно приобрести револьвер, но не простой, а Revolvr Tank RBA. Именно с этой новинкой от компании Sigelei вы можете жить спокойно и наслаждаться вейпингом по полной программе!
Revolvr Tank RBA – это танк, в котором койл атомайзера служит барабаном, обоймой «револьвера», в который вы сами можете вставлять патроны, а если по простому, то вставлять койлы. Именно эта особенность конструкции стала причиной такого эпатажного и «опасного» названия.

Также стоит отметить особенности дрип-типа, в данной модели о-ринг установлен на крышке, а не на дрип-типе, а уже потом одевается дрип-тип, сделан из жаростойкого стекла.

Упаковка и комплектация
Что касается упаковки танка, она простая и без лишних наворотов. Стандартная белая коробка с прозрачный «окошком», чтобы покупатель мог видеть товар, а не покупал «кота в мешке». Как обычно, на упаковке написано название модели и производителя. Сбоку представлена цветовая палитра данной модели, чтобы у покупателя возникло желание приобрести и другие цвета. Кроме того, обязательно присутствует базовая информации о технический характеристиках устройства и т.д.
В комплекте с Revolvr Tank RBA идет также запасное стекло, очень надежное, сделанное из жаростойкого материала, запасной дрип-тип, отвертка, а также о-ринги.

Дизайн
Revolvr Tank RBA отличается стильным и продуманным дизайном. Разработчики решили не злоупотреблять гравировками и разными декоративными элементами, а оставили все максимально нетронутым, именно поэтому атомайзер выглядит очень модерно и дорого! Также есть большой выбор цвета: классический черный, серебряный, коричневый, голубой, красный и зеленый, поэтому каждый сможет подобрать что-то на свой вкус!

Основные характеристики:
– производитель – Sigelei;
– тип – атомайзер RBA;
– диаметр – 24мм;
– высота – 57,5мм ;
– коннектор соединения – 510;
– позолоченный пин;
– основный материал – нержавеющая сталь марки 303;
– регулируемый нижний обдув;
– верхняя заправка;
– стильный дизайн;
– в комплекте есть запасной дрип-тип.

7 249 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.