» » Бак Teemo Tank от ThunderHead Creations
31-05-2017, 21:16

Бак Teemo Tank от ThunderHead Creations

ThunderHead Creations представила новый бак Teemo Tank. Сама компания нам не очень известна, и, честно говоря, не сильно верится в то, что это американский производитель с производством в Китае. Но наша цель – обзор их нового продукта, поэтому не будем отвлекаться.

К сожалению, компания не предоставила фотографий данного бака, а по рендерам анализировать не совсем удобно. Но выбора нет, поэтому будем работать с тем материалом, что есть.
Teemo Tank отличается плавными линиями и закругленностью конструкции. Коннекторная площадка составляет только 22 мм, поэтому такой вариант не подойдет любителям больших модов.

Целевой аудиторией есть в основном новички, ведь им нет надобности в мощном баке.
Также стоит отметить, что доступный только один испаритель. Сопротивление спирали –0.55 ohm. В данном случае мы имеем clapron спираль. Рекомендованная мощность – от 20 до 30W.

Teemo Tank имеет стандартную систему обдува, представленную слотами для забора воздуха. Регулировка – с помощью кольца.
Емкость бака очень хорошая, а именно 2.5 мл. С диаметром в 22 мм это отличный результат. Заправка максимально удобная и простая. Все, что нужно сделать, – снять верхнюю крышку и залить жидкость. Правда стандартных отверстий для заправки нет, поэтому нужно проявлять креатив.

Стоит такой бачек на сегодняшний день около 25 долларов.
Как видим, Teemo Tank – это вариант больше для новичков, чем для опытных вейперов. Он имеет хорошую емкость и неплохие характеристики.
9 415 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.