» » Дрипка SITH B2 RDA от HStone Mods – продуманная конструкция и хороший дизайн!
28-05-2017, 20:35

Дрипка SITH B2 RDA от HStone Mods – продуманная конструкция и хороший дизайн!

Сегодня мы с вами поговорим о новой дрипке SITH B2 RDA от компании HStone Mods, узнаем, какие у нее плюсы и минусы. До этого данная компания выпустила первую модель, которая называется SITH. Думаю, что всем она хорошо запомнилась, особенно ее оригинальные стойки.
Ну, а вторая модель, по логике, должна быть еще интересней, даже если на первый взгляд они мало чем отличаются.

Первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание, – это конструкция обслуживаемой площадки. Хотя внешне различие не сильно заметны, но топ-кэп и сооружение площадки другие, что влияет на функциональность. Диаметр –24 мм, поэтому вам хватит места для установки спиралей.


Второе – это материал и дизайнерские решения. Ведь от этого также много что зависит. Первая модель была представлена такими вариантами:
1) стальной;
2) латунный;
3) медный.


Вторая модель представлена такими вариантами:
1) стальной;
2) латунный;
3) медный;
4) черный (матовый);
Как мы видим, разработчики добавили еще один вариант для любителей классического черного цвета.
Материалы оригинала такие: основа – нержавейка/латунь/медь; пин – с элементами серебра; дрип-тип – делрин; стойки – с элементами позолоты.


В комплект, кроме дрипки, входит еще и запасные о-ринги, пин для сквонков, отвертка и другие запасные детали, чтобы в случае износа Вы всегда могли заменить деталь и пользоваться устройством дальше.
Что касается оформления, то вторая модель очень напоминает первую. Кардинальных изменений стиля нет, но это тоже неплохо, поскольку иногда в попытках что-то изменить, дизайнеры делают хуже, чем было.
На корпусе традиционно расположен логотип, отверстия для регулирования воздушного потока расположены аналогично, как и в первой модели. Благодаря продуманной конструкции, вы можете выбирать удобный для вас вариант обдува. Чтобы выбрать тугую затяжку, необходимо вращать топ-кэп, а для того, чтобы отверстие для подачи воздуха было широким, инструкции точно такие же.
Стоимость оригинала – около 80 евро. Но, кто знает, возможно, очень скоро появятся клоны, в два-три раза дешевле.

Базовые характеристики:
– производитель – HStone Mods;
– тип – атомайзер RDA (дрипка);
– диаметр модели – 24мм;
– коннектор соединения – 510;
– высококачественные материалы;
– новые стойки (по сравнению с предыдущей моделью);
– интересные цветовые решения, широкий выбор;
– регулируемый, настраиваемый обдув;
– стоимость – 80 Евро.
Как видим, дрипка SITH B2 RDA от HStone Mods – это интересное и качественное решение. Кроме того, на этот раз у Вас есть большой выбор в плане стиля и цвета, поэтому каждый сможет найти то, что ему нужно!
6 361 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.