» » » Обзор IJOY Solo v2 200w box mod kit
23-03-2017, 02:00

Обзор IJOY Solo v2 200w box mod kit

Компания IJOY презентовала новый комплект для быстрого старта IJOY Solo V2 200W, который включает в себя батарейный блок Solo V2 и сабомный бак Limitless Subohm Tank. Первый был создан на базе электроники от IWEPAL, а второй – функционирует без сменных испарителей.
Если говорить о первой версии этого батарейного блока, выпущенной очень давно, то различия слишком большие. А вот комплект RDTA Box имеет много общего с этой новинкой, разве что кроме резервуара для жидкости. Он был заменен на использование обычных атомайзеров с 510 коннектором.

Характеристика набора IJOY Solo V2 200W:
Компания IJOY не дает своим покупателям времени даже передохнуть, поскольку постоянно выпускает какие-то новинки. Но для современного крутого набора постоянно чего-то не хватает. Ведь нам нужно, чтобы была и хорошая мощность батареи, и функциональность, и продуманный набор настроек и, конечно же, простота в эксплуатации устройства, куда без этого! IJOY Solo V2 200W как раз учитывает все предыдущие ошибки и комбинирует лучшие черты других разработок этой компании.
К батарейному блоку нет никаких претензий, он функционален и продуманный. Если говорить о шасси, то оно было обкатано в RDTA BOX и подвергнуто минимальным изменениям.
Две батареи стандарта 18650 обеспечивают работу батарейного блока. Если Вы хотите использовать максимум мощности, тогда пользуйтесь высокотоковыми аккумуляторами от 25А. Большим плюсом есть удобная крышка батарейного отсека, теперь замена батарей происходит очень быстро и просто, все, что нужно сделать, – это потянуть немножко вниз за корпус, тогда кожух батарейного блока снимется, и Вы сможете произвести замену.
В IJOY Solo V2 200Wустановили плату IWEPAL. Micro USB используется только для обновления прошивки, а подзарядить через него девайс уже не получиться.
Кроме того, ширина коннекторной площадки (выполненной по стандарту 510) позволяет использовать атомайзеры диаметром до 24 мм, при желании можно и больше, например, 25 мм, но тут уже нужно быть не очень заядлым перфекционистом, а так – все отлично работает! Вы можете использовать с коннекторной частью устройства любой батарейный блок, с таким же стандартом коннектора.
Что же касается управления, здесь тоже все просто. Есть кнопки «Fire» (над экраном) и «вправо», «влево», расположенные немножко ниже, они используются для регулировки температуры и мощности устройства. Кнопка «вниз» – для работы в режиме Taste control. В этом режиме можно организовывать термоконтроль на любом типе проволоки (даже кантал). На самом деле с этим режимом не все так просто, поэтому можно просто упустить этот момент и не пользоваться. Это больше для любителей экспериментов!
Чтобы попасть в меню необходимо трижды нажать «Fire». В нем доступны такие опции:
– P – это классический вариватт. Любителям экспериментов на заметку: в этом режиме должен работать Taste control. Но, в общем, кардинально нового в этой опции ничего нет.
– T – эта опция отвечает за термоконтроль устройства. Ni – для никелевой проволоки, Ti –для титановой, SS – для нержавеющей стали, M1, M2 – для переустановок. Батарейный блок также может работать с нестандартными типами проволоки, например, Dicodes Wire, NiFe30 и NiFe48;
– Две стрелки – это переворачивание экрана.
– Три черточки – это настройка предварительного нагрева спирали. Чтобы отключить его, нужно нажать «Norm», перейти в режим мягкого преднагрева – «Soft», сильного – «Hard».
Кроме того, параметр User находиться тоже здесь. С ним Вы можете откорректировать преднагрев в зависимости от времени затяжки, что очень актуально для тяжёлых намоток. Как мы знаем, тяжёлые намотки забирают много мощности для старта, но меньше – во время работы.
– TCR – это опция, которая отвечает за настройку предустановки M1 и M2 из термоконтроля.
– Reset Puff нужна для того, чтобы сбросить количество затяжек, которые отображаются на Вашем экране.
Но самое главное – то, что в каждом режиме Вы можете регулировать мощность (от 5 Вт до 200 Вт), а что касается термоконтроля, здесь Вы также можете корректировать температуру от 150С до 315С (от 300F до 600F).
Если говорить о комплектном бакомайзере, то он комбинирует много решений, начиная с Tornado Nano. Состоит с 6 частей: базы, сменного испарителя, кожуха тела бака, стекла бака, верхней части бака и топкэпа. Материал топкэпа – делрин, поскольку он не нагреваеться во время работы, что очень важно в плане безопасности. Важно подметить, что данный топкэп – это практически дриптип, в котором, правда, предусмотрен металлический топкэп, на случай, если Вы любите кастомизацию. Благодаря ему Вы можете брать дрип типы стандарта 510.
Объём бака – 2 мл. Его заправка происходит очень легко – просто откручиваете топкэп и заливаете жидкость.
Кардинальных изменений в использовании сменных испарителей нет, они все те же, что и в баке Tornado. Присутствуют 2 спирали с горизонтальным расположением фитиля и нижним обдувом внутри испарителей. Воздух проходит сквозь специальные отверстия в нижней части базы, здесь возможности что-то регулировать нет.
Интересным есть то, что эти испарители, как заявляют разработчики, есть полуобслуживаемыми. Это значит, что Вы сами можете заменить фитиль, чистить спирали и т.д. Но заменить спирали нельзя. Если Вы хотите полностью самостоятельно обслуживать свое устройство, тогда надо докупить еще специальную обслуживаемую базу.
Подведем итог: стиль, полифункциональность, высокая производительность и простота в повседневном использовании! Все это говорит о том, что IJOY Solo V2 200W обречен на успех!

Технические характеристики iJOY SOLO V2:
Выходная мощность в режиме VW: от 5 до 200W;
Рабочее сопротивление в режиме VW: 0,10 — 3.0Ohm;
Режимы работы: VW/TC/TCR-M1,M2;
Поддерживаемые металлы в режиме TC: никель (Ni), титан (Ti), нержавейка (SS);
Температурный диапазон в режиме TC: 150° — 315° C (300° — 600° F);
Рабочее сопротивление в режиме TC: 0,06 — 3.0Ohm;
Максимальное выходное напряжение: 9V;
Максимальный выходной ток: 40А;
Аккумулятор: 2* 18650 (cъемныe, не входят в комплект);
Коннектор: 510 (стальной);
Пин: латунный (подпружиненный);
Дисплей: OLED(0,96”);
Разъём microUSB: только обновления прошивки;
Размеры: 94.3×54.8x25mm;
Вес: 222g;
Цвет: черный.



Технические характеристики iJOY Limitless sub-ohm Тank:

Дриптип: несъемный,дельриновый(присутствует 510 переходник);
Заправка: верхняя;
Корпус: нержавейка (304);
Объём: 2ml;
Обдув: нижний нерегулируемый;
Коннектор: 510;
Пин: стальной (не регулируемый);
Размеры: 40x25mm;
Вес: 29g ;
Цвет: стальной.





IJOY Solo v2 200w box mod kit


Обзор стартового набора iJOY SOLO V2 200W Starter Kit
11 752 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.