» » » Обзор Joyetech Exceed Grip Starter Kit
25-06-2019, 15:48

Обзор Joyetech Exceed Grip Starter Kit

Сегодня у нас на обзоре довольно интересный девайс под названием Exceed Grip от компании Joyetech. Как заявляет сама компания, это POD-система в форме бокса. А какие еще плюшки придумала компания, мы сейчас и узнаем.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в белой прямоугольной небольшой коробке. На фронтальной стороне мы видим изображение самого кита в полной сборке, надпись «Exceed Grip» и слева представлена краткая характеристика устройства. На боковых гранях мы находим официальные адреса компании в социальных сетях и надпись «Joyetech». На задней стороне представлено список комплектации, QR код и штрих-код на котором мы видим обозначение заказанного цвета.

В комплект входит:
• Exceed Grip Battery;
• Стандартный картридж 4.5 мл;
• Pod картридж 3.5 мл;
• Койл EX-M 0.4 Ом;
• USB-кабель;
• Инструкция;
• Гарантийный талон.



Exceed Grip Battery
Размеры устройства 74 мм на 40 мм и на 21 мм. Вес составляет всего 74 грамма. Девайс изготовлен из пластика и металла. Пластиковые вставки могут быть совершенно разными. В этой серии Joyetech приготовило шесть различных вариантов дизайна. Это и классические черный, синий, белый и очень яркие принты самых разных цветов. Боковые вставки имеют рифленую поверхность и еще одну надпись с названием компании-производителя.
На фронтальной стороне мы видим вставку из металла, кнопку «Fire», индикатор заряда и порт micro USB для зарядки мода.
Сверху расположился съемный выполненный по размерам 510 дрип-тип. Его можно сменить, правда из-за размера он может не подойти по внешнему виду. Лучше выбрать узкие дрип-типы или оставить родной. И еще несколько достаточно важных деталей: на самом съемном дрип-типе должны быть два уплотнительных о-ринга и у него должна быть очень длинная коннекторная часть, иначе резервуар просто не будет доставаться.
Устройство включается и выключается пятикратным нажатием на кнопку «Fire»,после чего индикатор начинает мигать белым цветом. Если индикатор моргает белым, это означает, что заряда аккумулятора составляет больше 20 %,а если красным – то меньше 20 %. Во время зарядки индикатор будет гореть красным и погаснет после полной зарядки устройства.

Снизу у нас представлена только сертификация.
Сбоку мы видим картридж. Сидит он очень плотно, сделан хорошо. Снизу под картриджем расположена контактная группа. В комплекте их приходит два. Они имеют разные объемы: у одного это 4,5 миллилитра, а у другого – 3,5 мл. Один картридж разборный, а другой нет. В том картридже, который разборный, установлен сменный испаритель, он, кстати, идет в комплекте. Чтобы достать испаритель, нужно провернуть металлическую пластину против часовой стрелки и просто достать ее, вытягивая на себя. Оба комплектующих испарителей идут на сетку, поэтому очень хорошо передают вкус и дают неплохое количество пара.
Жидкость сюда можно вливать не только с соотношением 60/40, но и 70/30.
Заправка осуществляется через неприметное отверстие, скрытое за силиконовой заглушкой. Оно достаточно большое и удобное.
Конденсат бывает очень редко, только если активно использовать девайс, а затем хранить его на боку. А отверстие воздухозабора находится снизу.
Второй картридж неразборный, внутри у него стоит испаритель на 0,8 Ом, он обладает чуть более тугой затяжкой, дает чуть меньше пара и имеет чуть меньший объем. Воздух забирается через отверстие сбоку.
Емкость аккумулятора здесь 1000 мАч. Батарейный блок обладает всеми необходимыми защитами, то есть защитой от низкого, высокого сопротивления, защитой от короткого замыкания, от переразряда аккумулятора и отсечкой.
Еще один классный момент в моде – это защита от гариков. Когда испаритель новый и не успел пропитаться жидкостью или когда жидкость заканчивается, тогда срабатывает эта функция. Разумеется, полностью защитить вас от гариков она не сможет, но минимизировать неприятные ощущения – запросто.



Итоги

Плюсы:
• Есть защита от гариков;
• Объем картриджа;
• Отлично проработанный дизайн;
• Компактный размер;
• Легкий;
• Простой в использовании;
• Большая емкость аккумулятора;
• Удобная система съемки испарителя.


Минусы:
• Достаточно длинная шахта, которая съедает часть вкуса;
• Обслуживаемый картридж быстро нагревается в нижней части.


Итак, сегодня у нас на обзоре был Exceed Grip от Joyetech. Что здесь можно сказать. Устройство классное, привлекает внимание, со своими весьма интересными «плюшками». Это устройство подойдет всем, он компактный, удобный, выполняет сразу несколько функций, так что в целом, девайс очень удачный.

Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Joyetech Exceed Grip Starter Kit для обзора.
Купить Joyetech Exceed Grip Starter Kit можно на сайте heavengifts.com за $24.39 (цена с учетом скидки $20.73).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
9 129 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.