» » Aegis Brutal Protected BOX-MOD от Geekvape – для активного стиля жизни!
30-08-2017, 14:48

Aegis Brutal Protected BOX-MOD от Geekvape – для активного стиля жизни!

Если вы ведете активный стиль жизни, тогда Aegis Brutal Protected BOX-MOD от Geekvape – именно то, что вам нужно! Ему не страшны ни пыль, ни вода, ни грязь, ни падения. Суперстильный и супернадежный бокс-мод, который очень быстро станет вашим любимчиком! Ну, что? Интересно? Мне тоже, поэтому сегодня поговорим об этой крутой новинке от лидеров в сфере вейпинга Geekvape, именно эта компания не устает радовать нас своими разработками, каждый раз пытаясь усовершенствовать свои девайсы.

Дизайн
Бокс-мод имеет стильный и брутальный дизайн, но это никак не влияет на его компактность, ведь он удобно ложиться в руку и не скользит. Кроме того, материал изготовления (сплав цинка и алюминия) делает устройство очень легким. За счет наличие всевозможных уровней защиты (от воды, ударов, пыли), его можно брать с собой в любые путешествия, не опасаясь за его целостность и корректную работу.

Технические характеристики
Aegis Brutal Protected бокс-мод работает на аккумуляторах нового формата 26 650, за счет чего вы можете дольше пользоваться девайсом, не так часто его заряжая. Но не стоит волноваться, если у вас есть только АКБ старого формата 18650, ведь для таких случаев в комплекте идет силиконовый переходник.

В данном девайсе использована плата собственного производства. Она еще быстрее реагирует на запросы, около 0,015 с, что очень радует. Максимальная выходная мощность составляет 100 W. Стартовая кнопка расположена на внешней стороне, возле двух кнопок регулировки параметров и информативного дисплея. Вверху, как и положено, есть 510-ый коннектор, а внизу – отсек для АКБ, крышка на резьбе и специальные отверстия, чтобы отводить газ.

Базовые характеристики:
– поизводитель – Geekvape;
– тип – защищенный бокс-мод (стандарты MIL STD 810G-516.6 и IP67);
– максимальная выходная мощность составляет100 Ватт;
– материал изготовления – цинк и алюминий;
– АКБ форматов 26 650/18 650;
– стильный дизайн;
– плата от производителя со всеми с необходимыми функциями;
– 51-ый коннектор;
– размеры – 37,8х46,8х88мм;
– ориентировочная стоимость – 35-40 долларов.
5 672 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.