» » Мод PANDA BF, как и кунг-фу панда, готов завоевывать Ваше внимание
20-05-2017, 14:23

Мод PANDA BF, как и кунг-фу панда, готов завоевывать Ваше внимание

Французы представили нам новый мод PANDA BF, который стоит 70 евро. Так давайте посмотрим, что же в нем такого особенного?

Главной фишкой есть изображение панды. Но это не ленивая панда, к которой мы все привыкли, а панда-воительница, с одним глазом (второй, как у пиратов, перевязан). Такой себе символ борьбы и независимости от мнения социума. Внутри пластмассового корпуса расположена емкость для жидкости и медная пластина. Функция данной пластины – проводить ток.

Цветовая палитра очень широкая: черный, красный, оранжевый, зеленый вариант и т.д. Как видим, на пластмассе французы не экономили, ведь куда уже экономней, пластмасса – один из самых дешевых материалов.

Как мы знаем, сегодня использование BF-модов – не редкость, даже появилось много адаптированных атомайзеров и разных пин-переходников. BF-моды совсем не сложные, возможно, именно это и обясняет их популярность. Это просто корпус, внутри которого расположена емкость для жидкости. С помощью подобранного атомайзера или пина происходит нажатие на эту емкость, в результате чего жидкость смачивает хлопок в атомайзере. Такие моды, как и любая продукция, бываю разного качества: высокого и низкого. Например, PANDA BF – штамповка, ее легко сделать, поэтому оснований для предложенной цены нет. Но решать, конечно же, Вам. Возможно, дизайн девайса сумеет покорить Вас и Вы не пожалеете 70 евро на такую пандочку.

Что касается комплектации, то вместе с бокс-модом Вы получите две бутылочки для жидкости и запасной коннектор. Вместительность бутылочки небольшая, только 6 мл, зато у Вас будет запасная бутылочка, если вдруг потеряете первую.

Базовые характеристики:

– производитель – VST;
– тип – бокс-мод;
– формат –«сквонк»;
– основной материал – пластмасса;
– широкая цветовая палитра;
– простота конструкции;
– вместительность бутылочки – 6мл;
– коннектор соединения – 510;
– 1 АКБ формата 18 650;
– стоимость – 70 Евро.

Как видим, PANDA BF – это мод с необычным и ярким дизайном!

5 796 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.