» » Способы затяжки
16-10-2016, 10:56

Способы затяжки

Способы затяжки
1. Аналоговая затяжка (Mouth To Lung - Изо рта в легкие) - это похоже на затягивание воздуха через соломинку: тяните и заполняете ваш рот паром. Затем вы вдыхаете, всасывая еще воздух дополнительно в легкие.

2. Калифорнийская затяжка (Direct Lung Inhale - Прямой вдох в легкие) - представляет собой мгновенную затяжку, которую можно сравнить с глубоким вдохом или как-будто вы вдохнули воздух из воздушного шара. Таким образом, плотный пар быстро заполняет легкие , ощущения при этом похожи на ощущения использования кальяна. Эта техника применима в основном при субомных намотках.

3. Hybrid Hit - Это хороший метод для дегустации жидкости. Он включает в себя затяжку пара в рот, при этом вы продолжаете удерживать кнопку «файр» вашего мода, протяните немного воздуха через Ваши губы и вдохните глубоко в легкие. То есть, это последовательно: « Аналоговая затяжка» с последующей «Калифорнийской затяжкой»

4. Snap Inhale - Этот метод известен как «Ghost» (Призрак) или «Mushroom Cloud» (Ядерный гриб). Вы позволяете пару оставаться во рту, выдохните его немного, а затем быстро втяните облако пара обратно в легкие. Вы по существу получите две затяжки. Это не легко освоить, но выглядит впечатляюще.

5.French Inhale – Это метод предполагает выдыхание пара изо рота и медленное затягивание плотного облака пара в нос. Также известный как ирландский Водопад, это конечно больше трюк, чем стиль затяжки.
3 347 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.