» » » Обзор SMOK H-Priv 220W
13-10-2016, 20:53

Обзор SMOK H-Priv 220W

Обзор SMOK H-Priv 220WSMOK H-Priv 220W - это новый флагман от SMOK, который унаследовал славные традиции SMOK X-Cube II и может похвастаться крайне интересным дизайном, а также… огромной красной и треугольной кнопкой Fire.

Внешний вид:
SMOK H-Priv 220W выглядит Ярко и стильно. Не скажу что я фанат сочетания чёрного и красного цветов, впрочем, по моим данным цветовых решений у данного мода, три: чёрный, серебро и белый. Мне кажется самый красивый из них,серебряный. Ну, по крайней мере на мой вкус.
Как вы уже могли понять — роль кнопки питания здесь выполняет вот эта красная треугольная штукенция. Вернее, треугольная не сама кнопка, а вырез в корпусе под неё. Решение достаточно свежее и смотрится, на мой взгляд, вполне себе здорово. По крайней мере в силу своей необычности.
На верхней панели расположился дисплей, который очень сильно напоминает дисплей SMOK X-Cube II. Сколько бы не ругали это решение с расположением дисплея в верхней части, мне оно полюбилось ещё со времён того самого X-Cube, который я до сих пор периодически с удовольствием использую.
Кнопки регулировки выходной мощности переехали ближе к краю корпуса, смотрится достаточно приятно. Сами кнопки также стали покрупнее, чем в вышеупомянутом X-Cube.
Обзор SMOK H-Priv 220W


SMOK H-Priv 220W более компактен и лёгок, нежели X-Cube II:
На 9мм меньше в высоту (91 против 100мм)
На 5мм уже по ширине (55 против 60мм)
На 20% легче (190г против 238.6г)
Таким образом главные недостатки X-Cube II в виде больших размера и веса производитель постарался как минимум нивелировать и это радует.

Коннектор:
В SMOK H-Priv 220W используется 510 коннектор с резьбой из нержавеющей стали, а также подпружиненным и покрытым золотом плюсовым пином. Вполне обычное решение для компании SMOK.

Батарейный отсек:
Крышка отсека АКБ реализована также, как и в SMOK R200. Там она мне очень понравилась тем, что контакты невелики, а следовательно меньше вероятность получить замыкание, плюс к этому на пластике крышки есть указание полярности АКБ, что очень удобно. Здесь история та-же самая, что не может не радовать.
Обзор SMOK H-Priv 220W

Порты для зарядки/обновления:
На нижнем торце мода расположен порт microUSB, предназначенный для обновления ПО. А раз устройство поддерживает обновление ПО — следовательно в будущем можно ждать и новых, интересных функций, что не может не радовать.


Характеристки:

Высота: 91мм
Ширина: 55мм
Толщина: 25мм
Вес: 190г
Материал корпуса: цинковый сплав
Выходная мощность: 6-220W
Поддерживаемое сопротивление:
в режиме ТК 0.06-3Ω
в режиме вариватта 0.10-3Ω
Точность замера сопротивления: +-0.01Ω
Температура регулируется: от 100 до 315℃/от 200 до 600℉
Напряжение: 0.35-8V
Коннектор: 510, резьба из нержавеющей стали, "+" пин покрыт золотом
АКБ: 2x18650
Порты: microUSB для обновления ПО
Также девайс поддерживает пользовательские коэффициенты изменения сопротивления при нагреве (TCR).


Выводы:
На данный момент делать какие-то поспешные выводы пока рано, но мне кажется что SMOK H-Priv 220W — это устройство прежде всего для тех, кому нравится SMOK X-Cube II. Примерно та-же эргономика, похожая в целом концепция необычного девайса, вызывающего некий wow-эффект, яркий и стильный дизайн. При этом габариты уменьшили, а выходную мощность — напротив, увеличили.

Обзор Smok H-Priv 220W TC


Smok H-PRIV KIT 220W


Smok H-PRIV 220W (TC) KIT


Обзор на H-PRIV KIT by Smok tech


Review SMOK H PRIV 220W KIT


SMOK H-PRIV KIT


SMOK H-PRIV 220W KIT


SMOK H-PRIV 220W KIT. Интересный мод с баком!


Smok H Priv 220W Mod Review!
Теги:
обзор
6 759 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.