» » » CuBox от Joyetech – новинка для новичков!
14-06-2017, 09:52

CuBox от Joyetech – новинка для новичков!

CuBox – новый девайс для новичков. Яркий, стильный и удобный! И представила эту новинку компания Joyetech, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке, и не собирается им поступаться. Если какие-то компании ориентируются на опытных вейперов, выпуская только мощные девайсы, а какие-то – на новичков, выпуская простые устройства, то Joyetech не выбирает, а делает девайсы для всех. Доказательством тому служит CuBox. Его выпусти сразу же после флагманского девайса Cuboid TAP, чтобы порадовать и новичков.

Цветовая палитра очень широкая, а именно: серебряный, черный, белый, желто-золотой, красный и синий. Как видим, каждый сможет подобрать себе тот цвет, который ему больше всего нравится. Можно выбрать и яркий вариант, и более сдержанный, в зависимости от обстановки и настроения.

Нельзя не отметить компактность, ведь высота девайса составляет только 67 мм, ширина – 41 мм, толщина –22.5 мм, а вес – 100.5 г


Технические характеристики
CuBox довольно простой, он работает от аккумулятора с емкостью в 3000 mah. Сам аккумулятор встроенный. Также есть примитивная плата, которая имеет все необходимые защитные механизмы, например, от короткого замыкания, перезаряда, перегрева и т.д.

Максимальная выходная мощность – 50W. Но, к сожалению, производитель не дал информации о поддерживаемом рабочем сопротивлении. Возможно, эти данные появятся позже.

Большим плюсом есть возможность быстрой зарядки (2А), данная функция очень упрощает жизнь. Зарядка – через micro usb-разьем. Но стоит отметить, что его расположение не совсем удобное.

Поскольку в данной модели дисплея нет, то за информирования пользователя о состоянии заряда отвечают световые индикаторы.
На данный момент CuBox стоит около 25 долларов, но со временем цена может измениться, поэтому будьте внимательны.

Как видим, это хороший вариант для новичков, поскольку он максимально простой и максимально удобный, ну, и, конечно же, радует дизайном!
7 080 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.