» » » Обзор Wismec Noisy Cricket
21-10-2016, 10:37

Обзор Wismec Noisy Cricket

Обзор Wismec Noisy CricketWismec Noisy Cricket - простейший механический мод без электроники, предназначеный для использования с двумя аккумуляторными батареями стандарта 18650 в последовательном соединении, что даёт возможность использовать тяжелые намотки и намотки из толстой проволоки, не работающие на однобатареечных батарейных блоках. Фактически Noisy Cricket является прогрессией всем известного мода SMPL от компании Wismec.

Внешний вид и конструкция
Мехмод Noisy Cricket - это эталон простоты и минимализма. Поверхность корпуса, выполненная из алюминия, полностью гладкая и на ней нет никаких выступающих элементов. Устройство очень приятно лежит в руке и очень легкое. Высота - 79 мм, ширина - 40 мм, толщина - 22 мм. На нижней части устройста находятся газоотводные отверстия, а на верхней кнопка активации и коннектор, которые, при необходимости, можно поменять местами друг с другом.
Обзор Wismec Noisy Cricket

Особенности работы
Так как Noisy Cricket - это механический мод, то отсюда вытекают некоторые особенности его работы. В устройстве нет никакой электроники и настроек. Есть одна единственная кнопка активации, которая приводит в действие мод. Фактическая мощность зависит от уровня заряда аккумуляторов и установленного сопротивления в атомайзере. В девайсе нет никаких встроенных систем защиты, поэтому пользоваться таким модом нужно крайне внимательно.

Аккумуляторы
Мехмод работает на двух сменных аккумулятор типоразмера 18650. Благодаря такому решение срок работы без подзарядки достаточно высокий и составляет несколько дней. Но вы всегда сможете носить с собой запасные аккумуляторы. Устанавливаются аккумуляторы через верхнюю часть устройства, для этого нужно открутить коннектор и кнопку активации.
Обзор Wismec Noisy Cricket

В комплекте к устройству не идут сменные аккумуляторы, их нужно приобретать отдельно. Производитель крайне рекомендует использовать аккумуляторы равной емкости и, желательно, одной серии. Заряжать с помощью мода их тоже нельзя, для этого понадобится внешнее зарядное устройство.
Обзор Wismec Noisy Cricket

Совместимость
Устройство оснащено коннектором 510 типа, что позволит использовать его с любым современным атомайзером. Для мехмодов рекомендуется использовать дрипки или обслуживаемые атомайзеры. В качестве готового решения производитель предлагает дрипки Indestructible и Bambino.

Обзор Wismec Noisy Cricket


Основные характеристики механического мода Wismec Noisy Cricket:
Тип аккумуляторов: 18650. Рекомендуются аккумуляторы с высоким током отдачи 20А и выше;
Рабочее напряжение: зависит от уровня разряда аккумулятора 8,4-6,4В;
Коннектор: гибридный 510, латунный;
Кнопка: пружинная;
Материал: нержавеющая сталь, латунь;
Размеры: 22 мм * 40 мм * 79 мм;
Вес: 125 гр (без батарей);
Производитель: Wismec.


Комплектация:
1 мод Wismec Noisy Cricket;
1 подарочная коробка;


Noisy Cricket Mod | by Jay-Bo & Wismec | ОСТОРОЖНО! Злой мод!


Noisy cricket by wismec - Мал да удал


Облака Пар-Бар | Ринат Парит - Обзор на WIsmec Noisy Cricket


NOISY CRICKET от WISMEC - Обзор


Noisy Cricket аЦЦкий малыш...


NOISY CRICKET
Теги:
обзор
11 128 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.