» » » Обзор iCare 110, iCare 140, iCare 160 и iCare Solo
16-03-2017, 12:34

Обзор iCare 110, iCare 140, iCare 160 и iCare Solo

Eleaf решили побаловать своих клиентов и разработали новые модели для новичков. Приятным сюрпризом стало то, что это не 2-3 модели, а целых 4: 110, 140, 160 и Solo, поэтому каждый сможет выбрать, что ему по душе!

На этот раз Eleaf решили создать классические «егошки», с кнопками, без автоматической затяжки, как это было в оригинальном iCare. Стандартный и привычный каждому формат!
iCare110, 140, 160 и Solo работают на испарителях. Кроме того, теперь в одном корпусе соединены атомайзер и батарейный блок.

Eleaf ICARE 110

iCare 110 – это сочетание качества и простоты! Удобный форм-фактор, диаметр – 1,1 см. Шансы утечки жидкости из встроенного резервуара равны нулю, поскольку уровень защиты очень высокий. Поэтому это идеальный вариант для ценителей классики!
Но и для новичков iCare 110 будет тоже хорошим приобретением, так устройство очень компактное, удобное и простое в эксплуатации.

Все, что нужно, чтобы начать паренье, – это нажать на кнопку. Никаких лишних усилий, все легко и просто. Идеально для новичков! Пользоваться устройством можно сражу же после получения: распаковали – и вперед!
Заправка бака происходит следующим способом: откручиваем верхнюю крышку, заполняем резервуар жидкостью и обратно закручиваем. Сначала немножко хлопотно, но потом быстро привыкаешь.
Сложно не заметить изысканный дизайн iCare 110. Стильно, минималистично, сдержанно и очень красиво! Размер – почки как ручка, поэтому, не удивлюсь, если Вы очень скоро не сможете расстаться с iCare 110 ни на минуту. Ведь это не просто удобный девайс, но и модный аксессуар!

Цветовая палитра iCare 110:
серебристый;
красный;
белый;
бирюзовый;
черный.

Размеры:
Высота — 136 г.
Толщина — 11 мм.
Вес — 33 г.


Eleaf ICARE 140

Eleaf ICARE 140 приятно Вас удивит простой в использовании, ведь для старта нужно просто нажать кнопку, и больше ничего. Новичкам такой вариант точно понравиться!
Но следует помнить о том, что периодически нужно заполнять резервуар жидкостью и, конечно же, менять испарители при их полной выработке.


Резервуар – полностью герметичен, и легко заправляется. Большим плюсом Eleaf ICARE 140 есть то, что благодаря герметичности ничего не протекает, поэтому Вы можете его носить в каком угодно положении. Не нужно больше волноваться, что жидкость протечет на вещи в сумке или карманах! В комплект входит также и USB-кабель, чтобы Вы могли заряжать девайс от ПК.
Больше того, если Вы хотите бросить курить обычные сигареты, но никак не можете этого сделать, іCARE 140 поможет Вам в этом! С ним Вы получите не только привычную тугую затяжку (поэтому стресс для организма будет меньше), но еще и удовольствие от насыщенного пара. А приятным бонусом станет наличие мундштука с завихрением, который усиливает особенный вкус пара и делает паренье просто великолепным!

Размеры:
Высота — 122 г.
Толщина — 14 мм.
Вес — 70 г.

Eleaf ICARE 160

iCare 160 – это немножко больший за диаметром испаритель. Характерной особенностью стала специальная конструкция наконечника для вдыхания пара, именно она стала отличительной чертой, изюминкой этой модели.

Эта модель разработанная в разных цветах, но есть еще и дополнительная опция – светящийся индикатор, цвет которого Вы можете выбрать при покупке. Например, такие цвета:
– индиго;
– зеленый;
– синий;
– красный;
– фиолетовый;
– белый;
– желтый.
Как видите, стиль сочетается с комфортом. Не нужно тратить много времени на обслуживание, все быстро и просто. Например, верхняя заправка отнимет у Вас лишь несколько минут.

Размеры:
Высота — 168 мм.
Диаметр — 16 мм.
Вес — 77 г.


Eleaf ICARE SOLO
ICARE SOLO – это классика! Это модель стартового уровня, поэтому она идеально подойдет новичкам-вейперам. Очень удобная в эксплуатации.

Заправка не отнимет у Вас много времени и усилий: просто открутите базу вместе с шахтой и заправьте. Сколько нужно заливать жидкости можно увидеть на отметке.


іCARE SOLO имеет встроенный на боку корпуса светодиод. Если девайс заряжен – светодиод светиться зеленым, если начинает разряжаться – желтым, если полностью разряжен – красным. Цвета подобраны очень удобно, как и на обычном светофоре, поэтому не нуждаются в дополнительной расшифровке.
Функциональность сочетается со стилем, поскольку форма іCARE SOLO делает его не просто удобным, но и особенным. Его ни с чем не перепутаешь, поскольку такой дизайн очень запоминается!
Размеры:
Высота — 104.5 мм.
Ширина — 18 мм.
Толщина — 11 мм.
Вес — 31 г.


Цены (для ознакомления): 8.90$ (iCare 110), 9.50$ (iCare 140), 12.50$ (iCare 160), 9.50$ (iCare Solo)

Eleaf New iCare Series - Slideshow


iCare 160/140/110/Solo | by Eleaf


ICARE, 110, 140, 160, Solo.
12 315 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.