» » » Vaporous RDA от Wotofo – мечта коилбилдеров!
21-06-2017, 11:09

Vaporous RDA от Wotofo – мечта коилбилдеров!

Новая дрипка Vaporous RDA от компании Wotofo – это новая разработка китайцев, на которую точно стоит обратить внимание. И сейчас вы узнаете все плюсы и минусы данной новинки.

Начнем с дизайна. Даже с изображения становится понятно, что на этот раз китайцы отошли от обычного стиля дрипок и поэкспериментировали. Что сказать, получилось неплохо, даже чем-то напоминает Serpent BF RDA. Цветовая палитра представлена только двумя вариантами, которые подойдут каждому из нас. Цвета спокойные и подобраны очень гармонично.

Vaporous RDA сочетает в себе и зажимы, и стойки. Но это не влияет на качество, поскольку все элементы хорошо сделаны и корректно функционируют.

Большим плюсом есть возможность использовать много спиралей, хоть все четыре, при желании. Широкие отверстия и большая площадка под зажимы не ограничивают вас в выборе спиралей. Коилбилдери это точно оценят.
Также стоит отметить компактность данной дрипки, ведь ее высота составляет всего 36 мм, диаметр – 24 мм, весит она лишь 50 г. Минимум веса и максимум функциональности!

Дрипка Vaporous RDA имеет традиционную систему обдува, представленную двумя слотами. Они расположены на юбке корпуса. При взгляде на эту систему обдува возникает логический опрос, справится ли она в максимальном режиме работы (с четырьмя спиралями)? Возможно, и справится, но есть сомнения.
Вы можете использовать Vaporous RDA с фирменным дрип-типом, или же взять перходник под 810-ый.
Как видим, Vaporous RDA – это стильная и функциональная дрипка. А главное – вы сами решаете, сколько спиралей будете использовать!
10 965 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.