» » » Обзор Asvape Cobra Sub Ohm tank – вкусопередача на максимуме!
20-08-2017, 17:17

Обзор Asvape Cobra Sub Ohm tank – вкусопередача на максимуме!

Будьте осторожны, самый опасный и непредсказуемый убийца на свободе…Да-да, Cobra Sub Ohm tank от Asvape уже совсем близко.
Это необслуживаемый бак от молодой, но успешной китайской компании, которая не раз нас радовала своими новинками.
Как и после укуса кобры, так и после паренья с Cobra Sub Ohm нет противоядия, поэтому вы обречены на максимум удовольствия от паренья и наслаждение хорошей вкусопередачей.

Плавность линий, скорость и функциональность – обо всем этом и о другом я сегодня с вами поговорю. Готовы? Тогда поехали!

Дизайн
Бачек смотрится стильно и оригинально, нет ничего лишнего и раздражающе яркого. В общем-то, логично, где вы видели сверкающе-яркую кобру? Поэтому устройство имеет сдержанный однотонный дизайн. С одной стороны, серебряный вариант довольно обычный, но с другой стороны, он универсальный, поскольку может быть использован с любыми модами. Также на корпусе выгравированы названия модели и производителя.


Как видим, к дизайну особых претензий нет, все сделано со вкусом.

Упаковка и комплектация
Asvape Cobra Sub Ohm tank упакован в стильную небольшую коробочку черного цвета. На верхней части золотым цветом выделен логотип компании (три буквы A,S,V) и название бачка. Сзади представлена информация о производителе, контактные телефоны и т.д.


Но самое главное находится внутри, а именно:
– сам бачек Asvape Cobra;
– запасное стекло (затемненное);
– дополнительные о-ринги;
– запасной coil-испаритель.




Стоит отметить наличие очень хорошей и детальной инструкции, на которой есть информация даже о строении устройства (с картинками, подписями, все, как полагается). Правда сама инструкция на английском, поэтому нужно знать не только: «London is the capital of Great Britain», но и что такое glass tube, coil и т.д. Хотя все довольно понятно даже по картинкам, поэтому не стоит заранее расстраиваться.

Размеры:
– высота – 42,5 мм;
– диаметр – 24 мм;
– вес – 40,5 г.


Как видим, новинка отвечает одному из самых главных критериев современного вейпинга – компактности, поэтому бачек будет отлично сочетаться с любым девайсом.

Технические характеристики
Конструкция Asvape Cobra Sub Ohm tank довольно простая, он легко разбирается. Сверху расположен 510-ый дрип-тип и крышка, все, как обычно. Открутив данную крышку, вы сможете заправить бачек (верхняя заправка). Его емкость составляет 3,8 мл. Очень неплохой результат, как по мне.



Но не во всем Asvape следовали привычным канонам, в кое-чем они все-таки проявили индивидуальный подход и креатив. Например, испаритель сделан с вертикальным койлом, благодаря чему вкусопередача намного лучше, чем в обычных бачках. То есть функцию шахты воздуховода переложили на испаритель. Мощность составляет всего 45 W, не очень много по сравнению с другими вариантами, но как для необслужки нормально. Койл намотан на никеле, который обеспечивает отличную передачу вкуса.



Система подачи жидкости койла представлена специальными отверстиями, расположенными сеткой по всей поверхности испарителя. Система обдува – нижняя. Есть два воздуховода. Что касается материала изготовления, то это сталь 304, надежный и проверенный вариант.
Из минусов можно выделить отсутствие насечки на крышке, которая освобождает нам заправку. Ведь если сильно закрутить крышку, то раскрутить ее обратно займет некоторое время. Хотя это и не слишком серьезное замечание. Из плюсов – отличная, как для необслужки, вкусопередача, интересная конструкция койла и стильный дизайн.
Из минусов так-же стоит отметить дорогие необслужки, в среднем 4-5$ за 1 шт., но они того стоят, на настоящий момент это наверно самые вкусные необслужки.

Как видим, Cobra Sub Ohm tank от Asvape – это, наверное, единственная в мире кобра, которую не стоит бояться и можно носить всегда с собой, и которая сможет покорить практически каждого вейпера своим скромным, но стильным дизайном! Пробуйте, возможно, это именно ваш «домашний питомец»☺






Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Asvape Cobra Sub Ohm Tank - 3.8ml для обзора.
Купить Asvape Cobra Sub Ohm Tank - 3.8ml можно на сайте heavengifts.com за $36.09 (цена с учетом скидки $30.68).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
11 649 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.