» » Envii Yeti RDA – отличная вкусопередача и качество сборки!
26-09-2017, 10:20

Envii Yeti RDA – отличная вкусопередача и качество сборки!

Envii Yeti RDA – это интересная и качественная дрипка от компании Yeti, функциональная и простая в обслуживании. Она уже успела завоевать внимание и доверие покупателей, поэтому мы сегодня детально проанализируем все плюсы и минусы данной модели.

Упаковка и комплектация
Envii Yeti RDA приходит к покупателю в фирменной черной коробке с изображением треугольника. Также есть надписи с названием и диаметром атомайзера, выделенные желтым цветом. Поэтому перепутать данную модель ни с чем не получится.
В комплект входит:
1) атомайзер;
2) ключ;
3) запасные о-ринги;
4) винты.

Диаметр Envii Yeti RDA составляет 24 мм. Цветовая палитра представлена двумя стандартными вариантами:
1) черный;
2) серебряный.


Технические характеристики
Данный атомайзер очень простой, он состоит из четырех деталей: базы, корпуса, дрип-типа и регулятора обдува. Дека сделана из нержавеющей стали, надежного и проверенного материала.
Стойки базы – позолочены. Глубина колодца составляет 5 мм. Благодаря 510-ому коннектору вы можете использовать даже гибридные механические моды. Дрип-тип – 810-ый, он зафиксирован о-рингом внутри топ-кэпа.
Также стоит отметить высокое качество сборки, поскольку все хорошо зафиксировано. Отверстия на стойках достаточно большие, чтобы можно было выбирать сложные койли также. Обдув – регулируемый, что очень хорошо. Диаметр отверстий составляет 12 мм, поэтому вы не останетесь без больших облаков пара! А когда немного надоест и захочется больше насыщенного вкуса, эти отверстия можно будет просто прикрыть.
Из минусов можно выделить наличие подтёков та слишком большой обдув. Также глубина колодца могла бы быть больше, но разработчики почему-то решили иначе. Стоит на данный момент эта новинка около 42 долларов.

Как видим, Envii Yeti RDA – это отличная вкусопередача и высокое качество сборки!
4 953 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.