» » Fusion II от Vivakita – все, что нужно, для новичков!
19-09-2017, 18:07

Fusion II от Vivakita – все, что нужно, для новичков!


Новый девайс Fusion II от молодой, но амбициозной компании Vivakita – очередное обновление стартового набора. Это идеальное решение для новичков, поскольку опытным вейперам такой вариант не совсем подойдет.

Комплектация
Стартовый набор упакован в обычную картонную коробку, на которой представлена базовая информация об устройстве и основных правилах пользования. На лицевой части, как и положено, изображен сам набор в собранном виде, чтобы покупатель мог полюбоваться своим приобретением.
В комплект, кроме девайса, входит также запасной испаритель и кабель для зарядки. Не слишком щедро, но вполне достаточно для комфортного паренья.

Размеры:
– высота – 93мм;
– ширина – 23мм;
– вес – 100гр.


Дизайн
Дизайн Fusion II заслуживает особого внимания, разработчики действительно вложили в него всю душу. Результат получился шикарным! Цветовые решения очень красивые, например, классический черный, серебряный, синий и радужный. Последний вариант очень яркий и жизнерадостный. Он украсит коллекцию любого вейпера!
Также стоит отметить наличие удобного дисплея, на котором изображена вся необходимая информация: заряд АКБ, сопротивление, вольтаж и мощность.

Технические характеристики
Данное стелс-устройство – это компактная коробка, сделанная из сплава цинка. Внутри – АКБ, емкостью 2100mAh, а также встроенный бак. Вместительность данного бака составляет 2 мл жидкости. Максимальная выходная мощность – 50 Ватт. Как видим, это неплохой вариант для тех, кто только знакомится с вейпингом.
Что касается атомайзера, то здесь используется не совсем обычный вариант. Это испаритель и крышка, которые вкручиваются во встроенный бак.

Базовые характеристики:
– производитель – Vivakita;
– тип – стартовый набор для новичков;
– высота – 93мм;
– ширина – 23мм;
– вес – 100гр;
– базовый материал конструкции – цинковый сплав;
– ёмкость встроенного бака – 2 мл жидкости;
– встроенный аккумулятор – 2100 мАч;
– регулируемая мощность – от 1 до 50 Ватт;
– ориентировочная стоимость – 40 долларов.
Как видим, Fusion II – это супервариант для новичков. Он яркий, простой и удобный!

6 857 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.