» » Fortitude kit от Steel Vape – для ценителей механики!
6-08-2017, 10:30

Fortitude kit от Steel Vape – для ценителей механики!

Если вы любите механику, но не готовы тратить весь свой бюджет на новый мехмод, компания Steel Vape поможет вам решить этот в опрос. Новый механический мод Fortitude – 40 долларов и никаких проблем! Яркий, оригинальный, стильный, он явно стоит того, что за него просит производитель, но при этом смотрится намного дороже.

Дизайн
Fortitude отличается сдержанным и оригинальным дизайном. На первый взгляд, девайс может показаться слишком простым, но отсутствие лишних деталей – это не минус, а плюс. Ведь сдержанность – это черта хорошего вкуса! Что касается цвета, есть много решений: черный, красный, белый, серебряный, золотистый вариант и т.д. Каждый сможет подобрать что-то для себя.

Размеры
Мехмод отличается компактностью, его высота составляет 132 мм, ширина – 42 мм, а толщина – 22 мм. При этом он весит всего 185г и удобно ложится в руку.

Технические характеристики
Fortitude работает на одном аккумуляторе стандартного формата 18650. Также разработчики максимально продумали систему извлечения АКБ, сделав ее удобной и простой. Чтобы понять, как это работает, можно привести пример с магазином в огнестрельном оружии. Как и в огнестрельном оружии, в данном мехмоде есть кнопка, отвечающая за быстрое извлечение аккумулятора. Она расположена прямо под кнопкой «Fire». Такое решение не может не радовать, хотя, конечно же, стоит посмотреть, как это будет работать на практике. Также стоит отметить наличие специальных отверстий для охлаждения АКБ и вывода газов.

Подпружиненный пин расположен в верхней части устройства. Что касается атомайзеров, в данной модели можно использовать только средние, поскольку диаметр в 22 мм не позволяет сильно разогнаться. Лимит сопротивления –0.05 ohm.
Дрипка имеет стандартные Velocity стойки и нижний обдув, представленный несколькими слотами.
Как видим, Fortitude – это бюджетное решение для ценителей механики, сочетающее в себе неплохой функционал и оригинальный дизайн!
5 517 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.