» » Oceanus Kit от Innokin. Работает на АКБ нового формата 20700 !
1-08-2017, 12:00

Oceanus Kit от Innokin. Работает на АКБ нового формата 20700 !

Innokin Oceanus Kit – новый стартовый набор от компании Innokin, который умеет удивлять. Он был представлен на выставке Vapexpo и привлек к себе достаточно внимания. Идеальное сочетание стиля, качества и хорошего вкуса! Интересно? Думаю, да, поэтому стоит поговорить сегодня о данной новинке.

Что же такого особенного в этом комплекте? И знаете, какой будет ответ: компактный бокс-мод работает на АКБ нового формата 20700 Oceanus. А это значит, что вам не нужно будет часто заряжать аккумулятор, поскольку новый формат – это новые возможности! Кроме того, в комплекте также идет бак-атомайзер iSub (иногда в комплекте может идти атомайзер Scion Sub-Ohm Tank).

Дизайн
Бокс-мод отличается стильным и ярким дизайном, это сложно не заметить. Цветовая палитра представлена такими вариантами:
1) классический черный;
2) классический белый;
3) серый;
4) серебреный;
5) розовый.
Как видим, выбор достаточно широкий, поэтому каждый сможет себя чем-то побаловать.

Упаковка и комплектация
Innokin Oceanus Kit упаковывают в стандартную белую коробку, довольную большую, с надписями названия компании и модели. На упаковке изображены все составляющие комплекта, чтобы покупатель сразу мог полюбоваться новым приобретением. Также снизу можно увидеть базовые характеристики.
Что касается комплектации, кроме бокс-мода в комплекте идут атомайзер, 2 АКБ в силиконовых чехлах, запасное стекло и испарители, вэйп-бед, USB-кабель, пакет с допами, а также все необходимые инструкции.

Технические характеристики
Бокс-мод работает на АКБ нового формата 20700. Это большой шаг вперед, поскольку данный аккумулятор работает дольше. Максимальная выходная мощность составляет 110 Ватт.

Что касается платы, в данной модели используется Aethon, а это значит, что вам будут доступны все необходимые для хорошего вейпинга функции.
Как видим, Innokin Oceanus Kit – это стильный и функциональный набор для вейпинга, который имеет все шансы стать вашим любимчиком!
4 903 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.