» » PhantOhm Mech Squonker от Daft squonk – дорогое удовольствие от французов!
18-07-2017, 13:25

PhantOhm Mech Squonker от Daft squonk – дорогое удовольствие от французов!

Сквон-бокс PhantOhm Mech Squonker – это легкое французское настроения и хорошее паренье! Сказать, что конструкция девайса сложная, не могу, поскольку сам по себе мод довольно простой: корпус и бутылка внутри него. 3D-принтер может таких сделать немало!

Зато PhantOhm Mech Squonker имеет стильный дизайн. Большинство девайсов выполнены в черных цветах, как по мне, благодаря этому они смотрятся очень даже хорошо, а главное солидно. Но это не значит, что вы должны отказаться от ярких цветов, наоборот, если у вас есть какие-либо пожелания, можно обсудить это с разработчиками. Отдельно стоит отметить отсутствие швов на корпусе, это большой плюс! Хотя девайс делают с помощью 3D-печати, верхнюю часть специально шлифуют, чтобы общая картина была безупречной. Ну, и, конечно же, есть стартовая кнопка, именно с ее помощью вы сможете начать паренье.

Размеры
Что касается размеров, девайс отличается компактностью и легкостью. Его удобно держать в руках, он не скользит и т.д. Высота девайса – 73мм; длинна – 41мм; ширина – 24мм.

Упаковка и комплектация
Упаковывают PhantOhm Mech Squonker в обычную черную коробку с логотипом и названием модели. Изображения черепа символизирует сопротивление. В комплекте со сквонк-модом идет также запасная бутылка с жидкостью.

Технические характеристики
PhantOhm Mech Squonker работает на АКБ стандартного формата 18650. В данной модели используется 510 коннектор, поэтому вы можете использовать атомайзеры до 22 мм в диаметре. Не стоит забывать, что лучше всего выбрать атомайзеры под BF-моды. Если у вас нет именно такого, можете выбрать вариант с переходником.

Базовые характеристики:
– производитель – Daft Squonk;
– формат – BF;
– коннектор соединения – 510;
– материал изготовления – пластик;
– высота – 73мм;
– длинна – 41мм;
– ширина – 24мм;
– вес — 44гр;
– емкость – 6,5 мл;
– ориентировочная стоимость: от 150 до 180 Евро.
5 841 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.