» » Voluna RDTA от asMODus – суперновинка от американцев!
16-07-2017, 10:18

Voluna RDTA от asMODus – суперновинка от американцев!

Американская компания asMODus, которая занимается очень разноплановыми проектами (продажа модов, атомайзеров и т.д.), выпустила новый атомайзер Voluna RDTA. На этот раз ребята решили не креативить, а сделать стандартное устройство, все по правилам. Возможно, нам и хотелось бы чего-то более оригинального и свежего, но не нам решать. Посмотрим, что у них получилось.

Размер
Компактность – один из главных критериев при покупке атомайзера. Он, конечно же, не самый важный, но и игнорировать его не стоит. Поэтому сразу уточняю высоту Voluna RDTA – 45 мм, а также диаметр – 25 мм. Неплохой результат, ка вы считаете?!

Технические характеристики
Voluna RDTA – это больше GTA, чем RDTA, как видим, с классификацией здесь не все однозначно. Атомайзер имеет стандартные стойки, а не Velocity, в которых сделаны специальные отверстия для спиралей. Ножки спиралей фиксируются с помощью винтов.
Для обдува предусмотрены два больших слота, расположенные внизу. Регулировать обдув можно поворотом кольца, все как обычно. Плюсом есть наличие широкого дрип-типа.

Что касается емкости, она составляет 2.5 мл, поэтому нужно будет постоянно дозакапывать жидкость, что не каждому по душе. Для заправки предусмотрено специальное отверстие под крышкой вверху. Стоит Voluna RDTA на сегодняшний день около 40 долларов.

Как видим, Voluna RDTA – это неплохой атомайзер от американцев. Он стандартный, компактный и имеет неплохой дизайн.
3 648 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.