» » Elabo Mini – золотая середина от Wismec!
2-07-2017, 18:56

Elabo Mini – золотая середина от Wismec!

Компания Wismec представила новый бак Elabo Mini, выпущен вместе с бокс-модом Sinuous P80. Именно этот «дуэт» привлек много внимания, поэтому я решил познакомить вас с этой новинкой. О моде мы уже говорили в предыдущем выпуске, так что на этот раз все внимание будет уделено только Elabo Mini.

Как мы знаем, Wismec делает хорошие девайсы, но атомайзеры у них не всегда на высоте. Как-то они не завоевывают популярность большую среди вейперов. Как обстоят дела на этот раз? Думаю, у них точно получилось лучше, чем было до этого. Elabo Mini – это хороший вариант для размеренного паренья, поэтому для клаудчейсинга он не подойдет. Бак полностью разборный. Есть все необходимые уровни защиты, например, блокировка в случае попадания устройства в руки детям.

Что касается испарителей, то на данный момент есть только один вариант – это необслуживаемый испаритель WS01 с сопротивлением на 0.2 ohm, а диапазон рекомендуемой мощности составляет 40-80W.

Большим плюсом есть хорошая вкусопередача. Достичь этого удается за счет нижнего обдува. Как обычно, система нижнего обдува – это два слота и специальное кольцо, которым регулируют затяжку.

Вместительность бака – 2 мл. Не очень много, но все соответствует нормам TPD. Хотя, учитывая потребности современных вейперов, такая вместительность – далеко не лучший вариант. Особенно, если учитывать тот факт, что увеличить объем нет возможности.

Заправка также не самая удобная. Сначала необходимо снять дрип-тип, отодвинуть крышку, а уж потом можно заправлять.
Как видим, Elabo Mini – это вариант для тех, кому важны не бесконечные облака пара, а спокойное и размеренное паренья. Дизайн бака также сдержанный и лаконичный, поэтому он идеально подойдет к моду любого цвета!
4 440 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.