» » Athlon 25 Mini от компании Youde – компактность и комфорт!
15-05-2017, 22:09

Athlon 25 Mini от компании Youde – компактность и комфорт!

Компания Youde представила новые атомайзеры Athlon и Athlon 25 Mini. Устройства отличаются только размерами и вместительностью резервуаров, поэтому достаточно будет рассмотреть какой-то один из них. Учитывая тяготение современного мира к комфорту и компактности, мы решили особое внимание обратить именно на Athlon 25 Mini.

Хотя это флагманское устройство, широкого выбора испарителей Вы не найдете. На сегодняшний день можно использовать только Octuple Coil SS316L, это необслуживаемый испаритель на 0.15 ohm с четырьмя вертикальными спиралями. Но если Вы намерены обслуживать атомайзер сами, то с этим никаких проблем не возникнет благодаря базе с Velocity стойками. Мощность базы нельзя назвать супервысокой, но для комфортного паренья вполне достаточно.

Емкость бака – 2 мл. Как видим, все нормы TPD выдержаны, ничего не нарушено. Но, как обычно, наши люди нашли способы увеличить вместительность бака до 4 мл. Оказывается, для этого нужно на верхнюю часть бака специальную деталь, и дополнительные 2 мл Вам гарантированы. Если кто-то уже пользовался предыдущей моделью Youde, то может вспомнить, что в ней также была эта фишка, но там увеличивалась цифра с 4 мл до 6 мл.

Заправить устройство можно через специальные отверстия, расположенные под топ-кэпом. Также аналогичные отверстия присутствуют в насадке.
Что касается системы установки испарительных элементов, здесь все очень необычно. Разработчики решили не следовать обычным стандартам, а проявить немножко креатива, сделав установку испарителей снизу. Для того чтобы сменить испаритель, не нужно особых усилий, даже прикручивать ничего нет необходимости, просто вставьте испаритель плотно, и все. Таким образом, Вы сэкономите и нервы, и время.
Также стоит обратить внимание на систему обдува. Тем, кто привык к стандартному нижнему обдуву, будет очень необычно видеть верхний обдув. Верхний обдув в Athlon 25 Mini – это два комплекта отверстий, расположенных вверху корпуса атомайзера. Чтобы откорректировать тугость затяжки, необходимо воспользоваться поворотом кольца.

Стоимость атомайзера на данный момент составляет 20-25 долларов.
Как видим, Athlon 25 Mini от компании Youde – это компактный и оригинальный атомайзер, который сочетает в себе много нестандартных решений, например, верхний, а не нижний обдув, нижняя установка испарителей и т.д. Все эти решение имеют только одну цель – сделать пользование более простым и удобным!
4 232 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.